l_AP_JID_OL
7
l_AP_JID_OL
2
подписчика
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Готовят быстро/+-вкусно но коктели не моё,кому-то зайдет на 5/5 мне на 3/5,по мне не хватает уединённости если вы 2/4 человека в общем зале,опять же кому как нравится,4 часа там=наш чек 12к₽+
То-То Пицца
Дзержинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Заказали королевскую Hit с креветками на римском тесте и два напитка"я за рулём" 1360₽ Тесто у пиццы сырое настолько что можно лепить,начинки по минимуму,напитки отвратительные-вылили/ Спасибо за испорченный обед!
Легенда Чехии
Дзержинск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень Атмосфеное место)приятная музыка,Пиво Вышка!!/кухня Не из плохих/respect владельцу/в целом заведение оставило приятное впечатление Chill!....)))
БестВей
Дзержинск · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ сервис!!!ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО БЫ ВЫ ПРИЕЗЖАЛИ СНОВА И СНОВА!!!
Лидер
Дзержинск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная автошкола с высоким % сдачи/преподаватель теории сам в прошлом инструктор со стажем,очень доходчиво объясняет конечно если его слушать)Ставит перед собой задачу именно научить,а не просто по присутствовать на занятии!Инструктора тоже знатоки своего дела! Цены как везде!Но подготовка водителей одна из лучших в городе.
Площадка для вождения
Дзержинск · Площадка для вождения
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная площадка,разметка/ориентиры/горка всё очень удобно..жаль "Лидер" от-туда переезжают.
Любаня
Дзержинск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Раз на раз/если в соседней сауне за перегородкой шумная компашка отдыхает,то почилить не варик и завист от того какая женщина там работает,одна даже веник не даёт выбрать,запаривает какой попало до вашего приезда,по всей сауне разлетается веник)Шапки&Варежку берите Свои!а так в целом норм/за свою стоимость 🔥
Красное&Белое
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Косяков тьма,грязь,продавцы то курят то болтают на улице вместо консультации покупателей,ценники по факту на кассе нете что указаны на ветрине-выше, ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в городе,а может и в Обл..где достих пор отказываются продавать товар Без Приобретения Маски,закон вообще читали,??????!!!Бардак!!!Может это менеджеры обязывают персонал и тем самым имеют на карман!!Разберитесь руководство,превратили магазин в забегаловку с самоуправием..Дно!