Александр Светлый
5
Александр Светлый
1
подписчик
1
подписка
112,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ё-Такси
Екатеринбург · Таксопарк
Сохранить
Февраль 2026
Негативный опыт работы с компанией «Ё-такси», Екатеринбург на Шефской. Автомобиль был заранее показан дежурному механику из-за проблем с коробкой передач. Механик подтвердил наличие проблемы, запрета на эксплуатацию не дал. В присутствии менеджера я дополнительно уточнил, можно ли ездить до следующего дня — разрешение было получено. После того как автомобиль окончательно остановился и был доставлен в парк на эвакуаторе,который вызвал менеджер, при осмотре на подъёмнике сотрудники сообщили о деформации (замятии) поддона коробки передач. При этом каких-либо фото или актов, фиксирующих состояние автомобиля до эксплуатации или до осмотра, предоставлено не было. Несмотря на отсутствие документальной фиксации состояния «до», мне предложили оплатить ремонт коробки «50 на 50». После отказа договор был расторгнут в одностороннем порядке. Дополнительно с меня была списана арендная плата за текущий день, хотя автомобиль фактически не эксплуатировался. Вопрос возврата депозита остаётся открытым. Общение сопровождалось давлением, без предоставления прозрачных документов и обоснований. Делайте выводы сами
Varta
муниципальный округ Первоуральск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Платный туалет, без покупки не пускают!! Безобразие!!
Mobil 1
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Заезжал к ним на развал, записался ко времени, машину загнали, и только спустя 40 минут подняли ее и мастер снова пропал, в этот раз на 30 минут. Дальше больше, мастер залез в салон машины в грязной робе и не смог завести машину, после чего он активно начал сигналить, пришел мастер и уточнил у меня как заводится. После всех процедур уточнил почему мастер залазит в салон в грязной рабочей одежде, приёмщик сказал что она была чистой, но когда я стал забирать машину, на сиденье была грязь, что собственно я и показал приемщику. Хотите иметь нервы то вам сюда.. а директору желаю все же читать отзывы и принимать меры, так как несмотря на всякие выпады в целом местно сносное, но пока только в экстренных вариантах.
На Красном
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Март 2024
Студенческая столовая, внешний вид очень опрятный, все чисто, коллектив вежлив, полноценный обед обошёлся в 220 рублей, очередей после 12 не было, столов достаточно. Обязательно ещё сюда вернусь.
Лесмаш
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Март 2024
Средний чек за полноценный обед теперь 400 рублей. Ремонт нормальный, блюдо готовят не вкусные и холодные, грееете сами в микроволновке, исключение суп, у них он отменный!
Как дома
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
После ремонта стала дорогой средний обед 400 рублей. Суп наливаю в чашки, что не очень комфортно. Вкус посредственный, могу выделить разве что пюре, оно у них на молоке и очень даже шикарно, в целом сюда больше не ногой.
Меридиан
Первоуральск · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Средний чек тут 400 рублей за полноценный обед, у вас тут что олигархи живут? По еде, все вкусно! По обслуживанию совершенно не клиентооринтированы, также после еды ты должен сам сортировать посуду, отдельно поднос, отдельно посуду. Хоть у вас и вкусно, но все же есть куча других мест с более приятными ценами и сервисом!
Горница для друзей
Ревда · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Отличная Советская столовая, ремонт может и не идеальный, но кормят вкусно, а цены просто восторг, рекомендую!
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Посетил данное заведение вчера 18.10.2022. общее состояние посещение 2!! Время после обеда. Для уровня парикмахерской норм, подстриг хорошо, но для барбера сервиса вообще нет! Движение грубые, полное отсутствия личных границ. Вращал и кружил как на карусели, в процессе стрижки ничего не говорил и не предлагал, правда в конце все же предложил кофе. Надеюсь данному мастеру дадут это прочесть и он поймет что люди приходят в барбер за сервисом, а не затем чтоб нарушали их личные границы.