Кирилл Калуцкий
7
Кирилл Калуцкий
0
подписчиков
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, где можно вкусно перекусить💯 Я пробовал здесь Биф-ролл с фрикадельками... отличная альтернатива приевшейся шаверме🔥 Да и пышки здесь классные! Чтобы погреться и перекусить в надвигающийся склизкий и пасмурный питерский период - место самое то! В общем, рекомендую💯
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В магазине очень понравилось! Просторный,светлый зал. Товарная группа расположена таким образом,что не нужно бегать и искать где находится то,что тебе нужно! Это очень важно, особенно когда торопишься! В магазине чисто - приятно находиться. А персонал приветливый и вежливый) 👍🏻
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное уютное место,чтобы провести выходной вечер небольшой компанией или просто посидеть вдвоём. Из плюсов: уютная атмосфера,приветливый р не назойливый персонал, разнообразное (на любой вкус) меню с доступными ценами! Из минусов...их не было в тот вечер! Спасибо и официанту,и кухне!Вы молодцы👍🏻 Поэтому смело рекомендую это место!
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Здесь трудятся очень отзывчивые и внимательные ребята,что очень важно в наше время. Особенно мне понравился подход к делу мастера Гоши! В самое первое обращение он в полном объёме проконсультировал что именно нужно,чтобы мой Бегемот (так я называю свой фэт байк) стал более безопасным в плане эксплуатации. В дальнейшем он же произвёл замену и регулировку. За что ему огромное спасибо! Цены на услуги веломастерской здесь более чем доступные👍🏻 Цены на готовую продукцию тоже многих порадуют) В общем и целом я рад,что обратился за помощью в Веломарку! Рекомендую всем!!!
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин!Покупал здесь снаряжение для предстоящего велопохода. Плюс магазина в том,что он работает до поздна...я был примерно в 10 вечера и он не планировал закрываться. Ассортимент в магазине на любой вкус,цвет и кошелёк! Персонал вежливый и всегда поможет в выборе...подскажет/посоветует. В общем,я доволен как никогда. Думаю,часто буду наведываться сюда))))
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Был сегодня на первичном приёме. Мне всё очень понравилось. Вежливый персонал начиная с милых сотрудниц регистратуры и заканчивая сотрудниками кабинета,в котором меня принимали. Все прошло довольно оперативно - провели осмотр, отправили на рентген,далее сделали заключение и записали на дальнейшие процедуры. Как итог- я на работу почти не опоздал)))) В общем,все молодцы👌🏻👻Так держать🤗
Сад на Пионерской площади
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Отличное место!Много зелёных насаждений,чистые газоны.Много мест,где можно присесть и отдохнуть. Очень уютное место,не смотря на немаленькую площадь!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
В целом неплохой магазин, в котором есть практически всё и по реально не завышенным ценам!
Ювелирная Пудра
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Деформировался серебряный перстень со вставкой из полудрагоценного камня. Цена за исправление этой оказии немного завышена (на мой субъективный взгляд),но я согласился,ибо негоже носить бесформенное изделие🙈Мастер предупредил о возможном риске - металл мог лопнуть. Я дал свое согласие и минут через 5 перстень был как новенький👌🏻...изначальной формы и блестел! В целом и общем сюда можно обращаться за ремонтом изделий👍🏻 Ребята, мастер и девушка (администратор наверно?) вежливы и приятны в общении. Я доволен всем от и до!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Чрезмерно бдительные сотрудники полиции охраняют "покой" вокзала. Стоило прилечь на скамеечке с телефоном в руках, так практически сразу вдруг откуда не возьмись, появились....вышеозвученные сотрудники....у них видимо в инструкциях положено парами ходить🙈Ну да ладно,пообщались и разошлись как говорится)))В целом ЖД вокзал просторный и функциональный.Мне понравился.