Анна
13
Анна
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
65
Salone pasta&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусная еда, персонал приветливый )
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан! Цены очень-очень приятные! Всё свежее и вкусное! Однозначно рекомендую!
Титры
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное место, вкусное вино! Вежливый персонал, приятные официанты. Очень понравились блюда, из десертов особенно зацепил офигенный чизкейк с грибным крамблом. Рекомендэ однозначно!
Дом
Звенигород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень атмосферное место, вкусный кофе. А шоколадный кекс- отдельный вид искусства! Советую попробовать! Из минусов: очень мало посадочных мест внутри кафе, но за это не буду снимать звезду. Желаю ребятам процветания и дальнейшего расширения)
Аттик
Жуковский · Окна
Сохранить
Март 2025
Утепляла балкон для своей мамы. Заранее обговорили все сроки с менеджером. Установка была под ключ, ребята сделали свою работу вовремя и качественно. Мама довольна, а это самое главное) Недостатков как в работе компании, так и в качестве продукции обнаружено не было.
Ресторация купца 1 гильдии Я. А. Немчинова
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Вкусная еда, приемлемые цены. Ооочень большой выбор настоек собственного изготовления.
ЛомбардиЯ
посёлок городского типа Бутово · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2024
Низкие цены на сдачу ювелирки.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому району
Видное · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2024
Ужас! Не пытайтесь дозвониться - всё без толку! За день до приезда я звонила 31! раз! 31! То занято, то не берут трубку. Окей, решила брать штурмом, приехать лично. Но и тут облом! Приехала в среду, вопрос у меня был касательно регистрации, график указан с 9 утра до 13 дня. Приехала к половине 9, в очереди оказалась 109! Стояла какая-то женщина и на листик А4 записывала фамилии по очереди. Но как только открылись двери сия заведения, началась вакханалия. Все резко забыли про очередь и список, выживает сильнейший! И вишенка на торте - работает 1 окно)) меня хватило ровно на 17 минут! Есть альтернатива - Госуслуги! Но и тут пропасть. Подавали заявление на регистрацию 10 июня, спустя 9 дней ни ответа, ни привета! Желаю всем удачи и терпения! Издевательство над людьми!!! Просто кошмар!
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не плохое место, если хотите недорого покушать. Интерьерчик не очень, но блюда вкусные, коктейли очень разбавлены.
Гнездо
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее заведение, атмосферное. Вежливый персонал, вкусная еда. Нам все понравилось!