Денис Иксанов
2
Денис Иксанов
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлан
Лосино-Петровский · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Проходил обучение в автошколе "Орлан" Отличное учебное заведение! Хочу сказать отлично объясняют что теорию , что вождение) за это отвечали : Жилкина Ирина Игоревна преподаватель теории, могу сказать что очень интересно и доступно доходит информация, а так же хорошее отношение от преподавателя! А за вождение отвечал - Моторин Михаил Владимирович, могу сказать что инструктаж проводил отлично , доходчиво объяснял что и как делать, никогда не повышал голос, и не позволял себе лишнего, и по составлению графика вождения проблем не возникало. Итог- мне понравилось обучаться в автошколе "Орлан" Всём советую