Аксана Л.
3
Аксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гриль163
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Всегда всё вкусно. Шашлык , грибочки , картошка , пицца 🍕.
СолнцеПёк
Сарапул · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Мы из Самары , были проездом. По рекомендации зашли перекусить. Все достойно и аккуратно. Очень порадовала чистота в заведении. Вкусная еда, хорошее обслуживание . Женщина , которая за нами убирала со стола , очень приятная и вежливая. Девочки , спасибо Вам. До новых встреч. 5 звёзд.