Ирина
10
Ирина
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
14
Хищник Стейки & Бургеры
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Вишневый бургер выше всяких похвал, ходим сюда с подругой именно за ним) а еще тут вкусный цезарь и разливной сидр
Surf Coffee X Phoenix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится этот серф! В парке, идеальная локация) дог-Френдли , поэтому с удовольствием заходим с пёселем за напитком во время прогулки
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Перепелкиной Виктории. Очень довольна результатом! Виктория замечательный, чуткий,аккуратный специалист,процедуры проходят быстро и практически безболезненно. Больше спасибо Виктории за отличный результат! Пошла в этот салон по рекомендации подруг и это одно из лучших решений!) Спасибо!❤️
Гриль Хаус
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место, вкусная еда, хорошие порции, симпатичный интерьер. Обязательно придем еще)
Делимарше
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение на Сергея Макеева! Кухня очень вкусная, всё свежее и сытное. Хочу особенно поблагодарить официанта Кристину за приятное обслуживание и внимательность. Спасибо, обязательно вернёмся!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо бровисту Варваре, замечательный мастер! Процедура прошла быстро, результат отличный, все супер! Салон классный, обязательно вернусь еще) Спасибо!
Estetika
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Светлане на процедуры уже много лет, очень профессиональный чуткий мастер и приятный человек. Процедуры проходят комфортно, практически безболезненно, за приятной беседой) ❤️ всем рекомендую, прекрасный мастер!✨
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Дополню отзыв, так как повторно обратились в клинику, уже с другой проблемой у котика. И лечимся сейчас и наблюдаемся у Дарьи Васильевны. Замечательный, чуткий,профессиональный доктор!спасибо большое за вашу помощь и подробные консультации❤️ В очередной раз клиника Тим (и все все сотрудники) стала нашим спасением) спасибо, что вы есть! Большое спасибо всем сотрудникам клиники: администраторам, вет.сестрам, асистентам, вет.врачам, и особая благодарность вет.врачу Роману Александровичу! Ходили на процедуры в течении месяца, лечились у Романа Александровича и практически уже сроднились со всеми сотрудниками)) спасибо, за профессионализм, чуткое отношение к животным и неравнодушие. В другой клинике кота сразу хотели оперировать, уверяя, что это единственный вариант и пугая тем, что мы теряем время. Но Роман Александрович предложил попробовать сначала решить проблему без операции, а с помощью лечения, и необходимых процедур. И к счастью, коту это помогло и мы вылечились! Еще раз спасибо, от кота Корвина и его хозяев❤️
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! надежно и бережно упаковывают еду с собой. Спасибо большое! Прекрасное место, обязательно придем еще)
Кренделькофф
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные крендельки❤️ И замечательные сотрудники!Всегда улыбчивые, вежливые. Спасибо за ваш труд! И конечно за свежую вкусную выпечку!