Сергей Клышников
7
Сергей Клышников
1
подписчик
1
подписка
290к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Мужики Про
Верхняя Пышма · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хожу к Евгению, супер!
Вольтаж
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Был у веера, отъехал гена, тут же поехал сюда как ближайший сервис, в этот же день всё починили. Конечно причину пришлось поискать, ездил по их направлению к электрику, он вернул меня к ним обратно. Оказалось какое то реле в гене - заменили и всё ок!
Вольтаж
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Делал тут стартер. Через пару недель он забарахлил, позвонил, приехал. Без проблем по гарантии починили👍
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники нагло лгут. Сверяйте все слова с доками.
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучше пассажа, но туалеты как на вокзале, а навигация по тц остала лет на 15
Пассаж
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из грязных и мерзких тц, тулет как на вокзале, люди соотвествующие) Дизайн так же ужасен, такое еще поискать - уродство рядом с величественной администрацией. Площадка у входа неплоха, задумка отличная, но обслуживается плохо, брущатка косая и валяется местами, ямы. Гринвич, кстати, такой же - грязный и мерзкий. Рыба гниет с головы, как говорится. Не понимаю откуда тут 5 звезд, или люди любят всякие бичёвни)) То ли дело веер или мега - там всегда приятно находиться, совсем другой уровень.
DNS
Кировград · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил здесь газовую колнку, сломалась на гарнтии, в гарантийном ремонте отказали. Купил еще холодильник, спустя 1год сломался, так же отказали в гарантии. Индезит и занусси не рекомендую, лучше взять норм сразу, самсунг, например.
Уникум, официальный дилер Chery
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Оцениваю СТО хонда. Возникла проблема увода в сторону. Казалось бы сивики уже 20 лет колесят по дорогам, и оф.дилер должен максимально разбираться в вопросе, приехал сюда от безвыходности, но проблему так и не обнаружили. Катал мастера, он дал понять что это ерундовый увод. Просил проверить всю подвеску, включая подушки двс, проверили и сказали всё ОК. Ок, иду в цех, тыкаю мастера носом, мол проверяй эту над гидроопорой, проверяет, а она порвана - минута молчания. Вот тебе и сто оф.дилер. Цена диагностики в 2 раза выше рынка. Звезда + за то что рейку откалибровали, есь оборудование, но процедура была бесполезна в моем случае. Ну зона ожидания приятная. В остальном не рекомендую.
Дефендер Екб
Екатеринбург · Нанесение покрытий
Сохранить
Июль 2025
Может антикор и хороший, но качество услуг перекрывает все плюсы. 1. Залили мне его столько, что он уже пол года вытекает из всех щелей, тачка постоянно грязная, жирная, выглядит очень стремно и марает одежду! Устал на мойки ездить, трата денег одна! 2. Залил абсолютно всю подвеску, все резинки, все сайлентблоки. Upd. ну ок, резину состав не портит, но зачем всю подвеску заливать, это же расходик, она просто теперь больше весит (заводом вес деталей расчитан) и ремонт неудобен, вся в масле. 3. "Мастер", если можно его так назвать, залил мне даже моторчиик эур, пришлось тыкать носом, что бы вычищал, иначе даже и не собирался, говорит все норм. Я остался очень недоволен. Upd. прошло чуть больше года, из дверей жида сочиться перестала, но из крышки капота до сих пор, решетка радиатора постоянно грязная и в масле. Слава богу он не трогал крышку багажника (хотя в паспорте отметку о нем поставил). Надеюсь этот мастер там больше не работает! Когда приехал на повторный осмотр был уже другой специалист, гораздо приятнее в общении, и показался более компетентным.
Колесница
Верхняя Пышма · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Спасибо ребятам, починили тормоза! Проявили смекалку когда возникли сложности. Рекомендую и сам приеду еще.