М
Мария Я.
М
3
Мария Я.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Абсолютно неправильно оформлены витрины. Холодильники с пивом и продуктами расположены так, именно с ходовыми товарами пиво, молоко, соки, колбаса и др. Холодильники при открывании один человек может стоять при открытии холодильникиа, плюс продавцы расставляют товар. В результате толпа, недовольство, не успеваешь выбрать товар. Зато напротив где вина, водка, кофе и тд народ не берет, берет но не так активно свободно, кому это надо. Глупо. Даже не смотря на цены на продукты лучше идти в Пятерочку чем видеть агрессию покупателей. Также в кассах, корзину не поставить полки для этого заставлены побочным товаром. Кассы работают, но в связи с эпидемией люди пытаются соблюсти дистанцию, стоят в общую и расходиться, но есть наглые и лезут вне общую очередь. Кассиры молчат, не регулируют очередь. Отсюда хамство оскорбление и тд Советуем Вам ввести охранников за порядком. Вообщем место хорошее, а бардак. У Вас есть камеры, анализируйте. А главное наблюдала, как подменивали бутылки с водой, пивом, ставили на полки, а сами забирали нормальные ссылаясь куплено не у них. Так боржоми с открытой бутылкой я сделала замечание продавцам. Пиво шатен сама попалалась с переклееной упаковкой на бутылке. Надо контроль. Раньше работали продавцы ответственные, а теперь совсем дети крашенные с татуировками. Вообщем рейтинг снижается
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Не рекомендую. Непонятные программы Сити Банк одно, Сити фон другое и все в одной карте. Причём сотрудники Сити Банк не владеют информацией Ситифон даже в отделении.В мобильный банк не зайти, сколько должен непонятно. Но главное штраф за один день просрочки тысяча рублей. При этом оплачивать неудобно. Даже ОТП банк намного удобнее приложение. То есть даже в период пандемии такие штрафные санкции. Втягивают в программы рассрочки и унивельньный перевод и и не поймёшь сколько должен. А проценты не те которые обещали. Не рекомендую.