Анастасия
15
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
96
Верхнепышминская стоматологическая поликлиника
Верхняя Пышма · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Попала к врачу Гильфановой А.П. случайно. И ничуть не жалею. Очень внимательный и профессиональный врач. Хочу выразить благодарность ей и медсестре, работающей с ней.
Эго
Верхняя Пышма · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Надеюсь, что нашла "своего" мастера. Сложно было это сделать. С Екатериной комфортно, подсказала по челке, как лучше сделать и окрашиванию. Результат меня устроил. В следующий раз пойду именно сюда
Вкусная мастерская Елены Пельменовны
Верхняя Пышма · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Давно хотела попробовать выпечку, кофе и заморозки здесь. Вот наконец-то дошла. Кофе вкусный, пирожки с луком и яйцом понравились - начинки много. А вот трубочки со сгущёнкой просто потрясающие 🔥 обязательно зайду еще, как буду в том районе
Екатеринбургский театр кукол
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Красивое место. Была здесь первый раз очень давно и вот решили сходить с детьми (5 и 7 лет) на Собачку Соню. Очень классные куклы, декорации, музыка, актеры. Но представление (начало) затянуто. Многие дети рядом спрашивали, где же Соня, что происходит. Маленьким детям хочется сразу увидеть знакомого персонажа и историю. Здесь же, как-будто спектакль для более взрослых детей, но им не особо уже интересно... Мы сидели на предпоследнем ряду, было нормально видно, потому что перед нами никого не было, но хотелось бы детям сидеть повыше (подушки к примеру). Хочется посетить другой спектакль, чтобы понять, как нам в этом театре ☺️
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если честно, хотелось сюда больше ребенку из-за машины. Интересно и необычно. Удивил фонтанчик и интерьер в целом - задумка классная. Порадовала детская комната. Поели достаточно вкусно, нас ещё и с годовщиной свадьбы поздравили, что было очень приятно. Определённо хочется вернуться сюда
Муру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое место, тесновато правда и жарко очень показалось. Десерты не пробовала, а кофе вкусный.
Рататуй
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не очень остались довольны посещением ресторана. При бронировании сказала, что день рождение у меня. но никакого поздравления и презента... Хотя весной были в другом филиале, родственника поздравили. Может что-то поменялось, конечно и я зря ждала чизкейка 😅 также в детской комнате не было няни, хотя на сайте было написано, что в вс она там и было довольно прохладно. Дети у нас не малыши, но присмотра минимального хотелось. Ребенку заказала пюре с сосиской, соус был кисловат. Может он всегда такой, не знаю. Мое блюдо вкусное
ТРУ Шоколад
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое место. Десерты для себя не присмотрела, но апельсиновый раф был вкусный
Крепыш
Верхняя Пышма · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Сын занимается в Крепыше с сентября. И вроде времени прошло мало, но уже видно, как здесь ответственно относятся к занятиям. Как подходят к решению проблем и к учебному процессу. Ребёнок ходит с удовольствием. А нам, родителям, очень нравится, что в школе реально всестороннее спортивное и не только развитие. Спасибо Крепыш 🫶
Пенетрон
Екатеринбург · Строительные смеси
Сохранить
Август 2025
Были на экскурсии. Очень понравилось. Интересно, увлекательно