Василий Т.
5
Василий Т.
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
МечтаТут
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное место ! По домашнему уютно , есть большой выбор чаев , угощений(печеньки вафли) и НАСТОЛЬНЫХ ИГР ! С новым владельцем добавилось ещё больше крутых настолок в которые интересно играть !
Тоне
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Это просто ужас ((( Хожу сюда лет 6 , все терпел повышение цен , терпел , но это уже край ... Цена растет , качество падает 🥲 Финал : порция борща стала в 1.5 раза меньше , рецепт как будто поменяли был кисло сладкий , стал просто сладкий и без картошки ... Просто лежат куски жира , не на мясе а просто в миске (зачем?) Кароче грустно это все , пирожки по 170 по 200 рублей и борщ за 300 - все это плохие маркеры Читая свежие отзывы , понимаю что не один такой Надеемся на лучшее , а пока обходим стороной
Отделение почтовой связи № 195257
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну как так можно работать в 2к24 году? В смене 1 женщина преклонных лет и очередь из 20 человек Чтобы забрать посылку (2 минуты заняло моё обслуживания) Просидел 45 мать его, минут Ужасно, руководящий состав надо просто наказывать! Как вы можете в смену ставить одного человека ,когда у вас 5 окон и 2 на почту банк ? Ужас, максимально не оптимизированное под человека ресурс отделение Причём раньше всё было сильно лучше!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Нашёл лучшую шаву на Академке (наконец то) Цена 195 руб с курицей грам 450 500 Фишка в том что курица жарится при тебе (у повара лежит порционное замаринованное мясо в пакетике) Ты приходишь он жарит его на гриле, то есть всегда свежее горячее мясо ещё и без кожи + сразу идёт 4 соуса ( Лёгкий чесночный, сырный, томатный (не острый) и секретный) +лаваш очень хрустящий и не разваливается + добавляют кукурузу ( это + вайб) Также есть с говядиной, свининой и крвевтками Всем советую попробовать , сам буду ходить теперь
ФонМарт
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
В общем магазин в целом не плохой,и к самим ребятам претензий нет Видно,что они профи. НО С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ НА МЕСТЕ : 1.В переписке с продавцом вам скажут стоимость в моём случае 12 на 128 за 35 т.р. забронируют телефон и можно смело ехать.(В БУДУЩЕМ ЖЕ ОКАЖЕТСЯ ЧТО это ЦЕНА "Акционного айфона " и он такой был один и в моём случае когда я приехал у него была камера с браком ( она жужжала). 2.Дальше началась просто беда,мне предложили айфоны ценой выше за 37 (В объявлении и в переписке нигде об этом не говорилось) Мне дали второй айфон 12 : Не работал FACE ID Дали третий : экран работал медленно (т.е. с задержкой) Дали четвёртый : он вообще был весь с коцками и аккум 85 - оказался... И только пятый не того цвета который хотелось бы,показался хорошим во всём (по крайней мере всё работало). Долго думая я всё таки решился и купил за 37 (хотя цена повторюсь заявлена 35 , ни о каких "акциях" в переписке речи не было .Потратив около 2 часов в магазине и кучу сил и нервов... За весь этот ужас было бы правильно продать мне его за 35 (Но дали в подарок чехол и стекло,хоть что то) Для честности : за эти 2 часа в магазин пришло около 10 разных людей,человек 5 просто пришли купили айфоны,пришёл человек продать свой айфон(оценили его очень низко не по рынку),и пришёл человек писать претензию , что у него телефон забрали на ремонт и более 45 дней не отдают... 3.Гарантию дают это правда,но только 2 недели,если хочешь больше то плати 3000 и будет гарантия на 1 год ЧТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ : 1.Общение на Авито,и говорить честно как есть,что 35 это только акционные модели и есть ещё за 37 и т.д 2.Если вы бронируете телефоны и время под человека,то проверьте айфон до приезда,и как минимум поставьте его подзарядить,чтобы была возможность проверить. ИТОГИ : Айфоны в этом магазин(да как и в других похожих)это рулетка... Надо очень внимательно проверять всё при покупке ,потому что вообще непонятно что с этими айфонами и откуда они 🔥Надеюсь мой прослужит долго,через год дополню отзыв!