Татьяна Л.
5
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Podo&Step
Видное · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась к Оксане с онихолизисом на больших пальцах на ногах. Ходила с ним лет 15, думала, что это нельзя вылечить. Пошла просто попробовать, ни на что не надеясь. Какого было мое удивление, когда я увидела результат!!! Однозначно советую Оксану! Видно, что она фанатеет от своего дела! Профессионал своего дела и очень приятная девушка 🥰🫶🏻
Модфрик
Казань · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Приехали в Казань погостить несколько дней. Случайно наткнулись на салон и я спонтанно решила проколоть ухо (хрящ). Оказалось свободное место у мастера! Все быстро, аккуратно! Девчонки приятные в общении, отвечают на все вопросы! Интересуются состоянием на следующий день! Вышла я из салона довольная, как слон! Хочу еще 😂❤️🫣🔥
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сегодня первый день приехали в гости посмотреть ваш город. Зашли в Дади. Как же здесь вкусно!!! И персонал очень приветливый! Влюбилась в это место с первого укуса 😂🥰🔥🔥🔥🔥🔥
Галвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Дважды обращались в данную ветклинику. Ветврачи подробно комментировали, что делали, были приветливы и аккуратно обращались с нашим котиком! Отвечали на все вопросы, в том числе по воцапу. Видно, что им не безразлично, что они делают! Отдельное спасибо Богдану Александровичу, приезжал на дом кастрировать котика. Быстро, аккуратно! Котик все легко перенес, вообще без неприятных последствий! И цены адекватные! Советую однозначно
Kosmos
Видное · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Была у Оксаны на приеме. Делали пилинг. Всем довольна! приветливый персонал! Пойду снова. Много интересных процедур по хорошим ценам.
Лотос
Видное · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Любимая клиника! Ездила к ним в Москву, пока не открылись в Видном. Степанова Наталья ❤️ просто лучшая! Профессионал своего дела, «золотые руки»! Ратотает только на лучшей косметике!
СуперКот
Видное · Вольер животных
Сохранить
Август 2022
Мы дважды за год оставляли на 2 недели в этом прекрасном месте кролика. Она замечательно себя ощущала среди остальных питомцев. И к тому же получала угощения прямо с грядки: морковку! Спасибо большое, Галина, Вам и всем, кто с вами ухаживали за Люськой! Мы Вам смело доверяли и не переживали!