Евгений Толкач
5
Евгений Толкач
1
подписчик
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка вроде и не плохая, но долгая, очереди, ворота еще могу поломаться, в целом трата времени на часа полтора. Лучше обьезжать стороной
Ami-мебель
Столбцы · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Вежливый и квалифицированный персонал. Исчерпывающие консультанции. Удобный склад для самовывоза.
Dapamoga.by
Минск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую данный сервис от слова совсем. Нет тут профессонализма и тем более качества.Все от начала до конца, просто проходим мимо.
БСБ Банк
Минск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Для меня это просто банковский эталон
Prizma
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Тц как тц...чет мне не зашел. Немного не удобный.
Столбцовское бюро Дзержинского филиала РУП Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
Столбцы · БТИ
Сохранить
Март 2025
Быстро, четко и профессионально. Хорошее современное здание. Грамотные специалисты.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Отличный торговый центр. Большой и удобный. Магазинов много, каждый найдет что то для себя
Armas Kaplan Paradise
Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
ОТЗЫВ АРМАС КАПЛАН ТЕКИРОВА Грязный Свинарник – ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Максимум пансионат 3* Нахожусь 21.06.2024 -01.07.2024 Плюсы – и они реально есть): Большая Зеленая Территория. Несколько связанных локаций. Много еды и различной и повсеместно – на пляже, у бассейна. Еды хватает всем по объему. Про качество в оллинклюзив говорить не стоит – оно везде просто питательная масса, за несколькими исключениями. Анимация – классические массовики затейники. Минусы: Глобальный – ОООЧЕЕЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, ОЧЕЕЕНЬ, из-за этого растут и все остальные минусы. Ни отель, ни объем персонала не способны с этим числом туристов справиться. В итоге Антисанитария и Множественные Кишечные Отравления. Касательно нас, в итоге, по страховому случаю с капельницей в клинике. Так что учтите в поездке. А лучше вернуть тур). Вокруг только и слышно – тошнит, рвота, болит живот. Сами отельеры в разговоре упомянули что минимум 3 человека по рекомендации из клиники переведены на диету, в течение пары дней. Это уже Серьезный повод ЗАДУМАТЬСЯ. Несколько раз в ресторане слышал как казахи у соотечественников поваров спрашивают как так, что происходит, почему люди по итогу болеют. Можно долго рассуждать, наглотался воды в бассейне, море, нажрался песка, и т.д. Но бармены руками берут \ передают \ используют мяту и лимоны для коктейлей. Арбузы также нарезаются в реально антисанитарии на глазах Номера – на Четвертый день с горем-пополам удалось споймать горничную и поменять полотенца. На пятый день учинив скандал нам помыли полы, и сменили постельное. При этом уже по возвращению из клиники начали быстро бегать и спрашиват мыть \ не мыть \ давайте уберем))) Жесть. По факту уже поздно)))) По этажам отеля мусорки чаще всего переполнены, грязная посуда стоит постоянно…. Ресторан – много битой \ сколотой посуды. Попадаются мокрые, грязные, жирные. Одну в итоге занес и ткнул менеджеру в лицо. Так что смотрите, протирайте дополнительно. За грилем \ яичницей \омлетом – Постоянно Большие Очереди. На завтрак мест не хватает, а дополнительные террасы которые работают в обед и на ужин не открывают. Мол видите жарко там, а вам туристам и так сойдет. Так что завтрак\ еда дополнительный квест. Качество еды – питательная масса, но всякая. Выбор большой. Хотя и гриль из индейки, курицы, лосося. Были суши. Пляж – угаженное в хлам место. Самый худший и густозаселенный на всем побережье Текировы. Кругом пластиковые бутылки, окурки, этикетки, пробки, кукуруза, коробки от сэндвичей и прочей еды, сутками стоит посуда из отеля, вилки, стаканы. Т,Е Вечером его вообще ни кто не убирает. Полотенца типа бронь лежака может пролежать несколько дней. Пройтись дальше, и городской бесплатный с брошенными бутылками \ пачками местами загаженный собаками будет лучше и чище 50 метров пляжа Армаса. Грустно печально но это так. В целом реально отвратительное место с низким качеством обслуживания. Просто обходите стороной. Эта помойка, и ей до 5 звезд как ее продают тур операторы как до Луны.
Remont-noutbuka.by
Минск · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Декабрь 2023
Рекомендую сервис по ремонту ноутбуков. Необходимо было заменить корпус у моего "ленивца". Ребята подобрали корпус, и заменили в течение пары часов. Быстро четко. Дополнительно и петли отрегулировали, теперь открывается лучше чем с завода!)