Вячеслав
7
Вячеслав
2
подписчика
0
подписок
240к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Холмовская клубника
Красномакское сельское поселение · Ягоды
Сохранить
Май 2026
Вкусная, сладкая клубника и просто красивое место
Mad
Зеленоград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хоть и цены на пиво «центрально-московские», пиво очень вкусное, большое разнообразие сортов, можно попробовать разные позиции перед заказом. Красивый интерьер и приятный бармен, что редкость для пивных баров в Зеленограде. Отдельно отмечу кухню, где вкусно просто все - и бургеры, и гирос, и конверты. Рекомендую!
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Если бы еда была отличная, поставил бы 4 звезды. Отменный интерьер ресторана, одеяние официантов тоже соответствует тематике, что круто. Но еда просто хорошая и не больше, что расстраивает на фоне огромного количества других отличных ресторанов Москвы. Что больше всего разочаровывает - это обслуживание. Оно соответствует названию ресторана и чувствовалось в целом негативная (или даже надменная) атмосфера ресторана, а это зачастую один из главных аргументов для получения опыта посещения. Нам пришлось попросить поменять официантку после пары ухмылок и странных ответов по поводу позиций в меню (хотя мы далеко не привиреды, и второй официант был отличный, за что отдельное спасибо ему), но видеть отчетливый негатив проходящего мимо персонала было неприятно.
Жеральдин
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В ресторане были уже пятый раз за последние 3 года, и это один из самых любимых ресторанов нашей семьи. Вкусная еда, приятная атмосфера (гардеробщику отдельное спасибо), отличное обслуживание. Из отдельных плюсов, важных для нас - пушистых посетителей радуют не только водой, но и говяжьими вкусняшками, которые уходят на ура. Хотелось бы подачу десертов быстрее, но ожидание того стоит. Из еды отдельно выделю говяжьи щечки, тартар по-деревенски и брускетту с крабом. Спасибо!
Salone pasta&bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место и отличный опыт - как еда, так и атмосфера и обслуживание. Посещали ресторан семьей (5 человек), отличное обслуживание с объяснением позиций в меню и рекомендаций по предпочтениям. Быстрая подача блюд, все понравилось, нареканий не было. Отдельно выделю вителло тонато и тортелли с прошутто. Обязательно посетим еще раз!
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были в ресторане не первый раз и ранее все было отлично. Сегодняшнее посещение было негативным опытом. Во-первых, ожидали заказать еду более 10 минут при посадке ресторана всего в 4 столика. Затем, официант забыл принести одно основное блюдо. Также, предлагал собаке принести воду и не принес. Но самое главное случилось потом, когда хостесс, убирая соседний стол, уронила тарелку с соевым соусом, оставив пятна на моей футболке и куртке. Ничего мне не сказав, она ушла на кухню, и больше ее не было видно. Наш официант, услышав о случившемся, сказал «бывает», не принеся ни извинений, ни предложения вытереть одежду или какой-либо скидки в счете. В общем, не смотря на вкусную еду, уровень обслуживания желает оставлять лучшего.
Поливет
Зеленоград · Перевозка животных
Сохранить
Январь 2022
Не советую обращаться к врачу Калининой Н.Н. Собака упала с дивана 10 января в 22:30, вся тряслась и пищала от боли, экстренно отвезли в клинику. Калинина Н.Н. работала дежурным терапевтом в это время. Администратору мы сообщили, что собаке срочно нужна помощь. В это время никаких посетителей в клинике не было. Ждали 10 минут, к нам вышла Калинина Н.Н., сказав «подождите здесь», вышла покурить вместе с администратором. Спустя еще минут 5, она вернулась, попросила поставить собаку на ноги. Собака вся скорчилась от боли, начала пищать, а врач ее начала звать, чтобы та к ней пришла, вместо того, чтобы взять быстрее на руки. В итоге был сделан рентген, диагностирован вывих тазобедренной кости, и врач сказала, что надо сделать операцию, но хирург будет только через 2 дня, поэтому ничего страшного, собака на обезболивающих подождёт. Собака вся трясётся, часто дышит, как ждать 2 дня - непонятно. В итоге пришлось ночью ехать в Москву, где в другой клинике собаке оперативно вставили кость на место под наркозом и наутро отдали собаку здоровой. Неторопливость и халатность данного специалиста в Поливете заставляет сомневаться в его профессионализме. Не хотелось бы отдавать своих любимых питомцев в руки таким «терапевтам».
Brunch Time
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
При большом количестве позитивных отзывов, место очень огорчило. Обслуживание было на низком уровне, официанты медленно обслуживали при посадке 50% в субботний вечер. Принесли лимонад вместо чая, при этом в чеке в итоге указали и лимонад, и чай. Закуску заказывали на троих, принесли один комплект приборов. Попросили ещё два, ждали минут 10. Паста карбонара была с большим количеством желтка и горьким вкусом. Из-за пасты официант предложил бесплатно чизкейк, который в итоге ни принес. На вопрос «будет ли чизкейк» ответили «а Вы же не заказывали его». Удовольствия от еды и обслуживания никакого не было, к посещению не рекомендую.
Aq Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Удачное расположение, красивый интерьер, все, что взял (тартар из говядины, говяжьи щёки, лимонад из тархуна) было очень вкусным! В конце также подали как комплимент малиновый маршмэллоу. Рекомендую место!
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Был в ресторане на прошлой неделе в обеденное время. Ресторан был на 3/4 пустой, заказал блюда из предложения бизнес-ланча. Грибной крем-суп был вкусный. К хлебу принесли масло с апельсиновой цедрой, не могу сказать, что это удачное сочетание, но возможно кому-то нравится. Самым большим разочарованием был говяжий стейк - пересоленный, слишком много лимонного перца, вкус мяса невозможно было почувствовать. Ожидал намного большего от ресторана.