Алина Ч.
5
Алина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были с мужем в отпуске и после того как первый раз пришли в этот ресторан, больше не смогли без него жить. Очень приветливый и хорошо обученный персонал. Отдельное спасибо Степану, Матвею, Дане и Андрею. Очень лояльно относились к любой нашей просьбе и все мальчишки обеспечивали нам качественный сервис Кухня это отдельное искусство и хочется сказать отдельное «спасибо». Все очень сбалансированно и в тоже время каждое блюдо с какой-то фишкой. Безусловно будем рекомендовать друзьям это место и постараемся вернуться снова. Спасибо, что сделали наш отпуск еще лучше
Вау! Цветы
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Заходила купить маме букет и флорист мне классно помогла, не отказалась вместе со мной подобрать подходящие цветы, составила красивый букет и была очень вежлива и приятна
Бейкер стрит
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в кофейне 21.09 и была удивлена тому, что увидела… за стойкой стоят две девочки и к ним пришли их друзья, вместе они все вели себя неподобающим образом, ругались матом на весь зал, носились и громко разговаривали, мешая другим гостям. К тому же, когда я хотела взять себе трубочку для напитка, заметила, что они грязные. На мое замечание об этом мне просто сказали « ну да, они просто пыльные». Разве это нормально? Трубочки после моего замечания не убрали. Про кофе я вообще молчу. Помол не настроен и я получила вместо вкусного напитка какой-то шлак, но уже не стала насчет этого что-то им говорить потому что просто ушла из кофейни так как сидеть в такой обстановке и еще за гранным столом неприятно(
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, вкусный кофе и отличный персонал
Пальмира
Старая Купавна · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Была в этой аптеке 6.04. Хочу уже не в первый раз. Периодически попадаю на седоволсую женщину и каждый раз она как то грубит. Как будто я ей чем то обязана и постоянно ходит с недовольным лицом. Если что-то спросишь- тебе ответят грубо и еще спасибо, что не послали. Если придется опять зайти в эту аптеку и я увижу ее, то просто развернусь и уйду. Вы теряете деньги ). Скажите спасибо той грубиянке. Уже в который раз происходит такая ситуация. Долго терпела и надоело уже
Marmelad Store
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Классное место, вкусный мармелад. Отличный персонал. Хорошая атмосфера
Моко
село Бисерово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Живу рядом и захотела выпить кофейку. Мне очень понравилось! Кофе вкусный, персонал приветливый. Цены не кусаются. А еще мне нарисовали на кофе сердечки и было очень приятно
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Попала на массаж к Сергею и Диане. Специалисты своего дела. Осталась очень довольна. Сразу расположили к себе. Только ради них готова вернуться в жемчужину снова (если это прочитает из начальник, то выпишите им какую нибудь премию, пожалуйста, я реально в восторге)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ужас. Принесли все блюда не вкусные. Был вкусный только лимонад. Больше сюда не вернусь. Еще перепутали заказ и принесли не те суши
Здравушка
Старая Купавна · Косметология
Сохранить
Март 2023
Хожу к массажистке Ольге. Мне очень нравится. Сильная, добрая, понимающая. Делает все по высшему разряду