539012 Савельев
8
539012 Савельев
2
подписчика
2
подписки
96,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Мими Студио
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень удобное расположение, всегда есть место на парковке! Мастера работают с душой, цены средние по городу. Качество отменное, нет смысла ехать в Москву, там пафоса конечно больше, но потеряешь весь день. Мы поддерживаем своих мастеров!!!
Ашан
Пушкино · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Возвращаясь поздно ночью домой с работы, заехал в АШАН, чтобы закинуть деньги на карту, ну и решил купить продукты по путно. Дело к Новому Году, самое время купить конфеты. Дома уже конфеты есть, но решил добавить вариантов. Ни чего приличного не нашел, взял Рафаэлку коробочку и немного халвы в шоколаде для разнообразия. С голодухи схватил блины и всякой вкусняшки. Кассы уже не работали, иду на самообслуживание, самообслуживаюсь, в этот момент подходит непонятная дама, хватает пакет с конфетами , куда-то уходит, я в непонятке! По энерции пробиваю оставшиеся продукты, подходит эта дама, бросает на стол пакет с конфетами и молча уходит. Я её останавливаю и спрашиваю, что это было? Зачем она брала мой пакет? Для проверки веса отвечает она и сваливает. Я опять останавливаю ее, прошу помочь разобраться, как провести карты. Она перенапрааляет меня к охраннику, охранник, говорит: это не мое дело! Короче, кое как я разобрался с оплатой, выхожу из магазина и думаю, что это было? Возможно она чтото мне подложила в пакет? Почему не представилась? Почему просто не поздоровалась? Если хотела проверить верно ли я взвесил конфеты, то должна была делать это при мне?! Вышел я из магазин, выбросил от греха пакет конфет и поехал домой с испорченым настроением. Больше ни когда не пойду в этот магазин и ни кому не посоветую!!! Такого непрофессионализма я ни где не видел. АШАН это отстой!!!
Autodoc.ru
Пушкино · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Высокопрофессиональное отношение к делу!!!
Чижик
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин ужасный! Парковки нет, в зале грязно, холодильники-витрины не мытые и завалены тарой. Дама со шваброй хамит покупателям, словно мы пришли не покупать товар, а просить его в долг. Ни когда больше не пойду в этот Чижик и ни кому не порекомендую. Лучше пройти дальше, в другой магазин, пусть там будет дороже, чем терпеть хамство и грязь в зале!!!
Чайхана 24
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чудесная кухня, кормят вкусно, по домашнему. Восточные блюда, приготовленные в этом кафе, переносят нас в Азию, словно машина времени!
Автомойка Форсаж
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Спасибо что не навязываете лишних услуг, идёте на встречу клиентам! Работу выполняете добросовестно и профессионально. Минусов не заметил, мне всё понравилось!
Хинкальная
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место, приветливый персонал. Очень вкусный шашлык. Хинкали переперчили, не всем нравится острое! Острота перебила вкус, а мы к сожалению, мечтали насладиться именно вкусом хинкали. Но всё равно рекомендую посетить это заведение, а заказывая хинкали, заранее интересоваться остротой блюда!!!
Театр музыки и шоу III Рим
Пушкино · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Очень удобное расположение, не далеко от города, всегда есть место на парковке. Прекрасно продумано и устроено размещение зрителей, сцену видно хорошо. Звук замечательный. Цены на билеты нормальные. Сам спектакль просто супер, спасибо артистам, отыграли на совесть. Понравилось всё, обязательно приду ещё!!!
МФЦ Мои документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Не желают либо не умеют работать! Сами не компетентны ни в одном вопросе и нет навыков посмотреть в компе! Зачем таких неумех держат на работе? Футболят по разным фонда, когда их предназначение всё решать на месте. Даже если перенаправляете, скажем в Пенсионный фонд старушку девяностолетнию, то хоть помогите ей записаться в очередь! Ведь понятно, ей не по силам разобраться в госуслугах через комп! Бездуховность, безразличие, безответственность и ни кто их не контролирует!!!
Мои Документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Ужасное заведение! Аппарата по выдачи талонов нет. Средневековье! Охранник на входе отсутствует, гуляет по залу. Администратор не владеет информацией. Всех отправляет без разбора в Пенсионный фонд, в Соцзащиту, в другие адреса, хотя МФЦ для того и создан, чтобы на месте всё решать, либо помогать, консультировать граждан. В других городах МФЦ выполняет свои функции, в Пушкино нет. Это саботаж!!!