Елена С.
7
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
163,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место весело провести время компанией. Ходили сюда на корпоратив. Еда и напитки вкусные, хорошее качество звука со сцены.
Глагол
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный бар, отличное качество музыки. Есть что покушать и выпить. Порадовало разнообразие чая. Если идти большой компанией, то лучше заранее бронировать столик
M-Power
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь уже не первый раз. Несколько раз починили колесо, бюджетно и качественно. Решила в этот раз приехать переобуть резину. Всё объяснили, очень вежливые сотрудники, к девушкам относятся с пониманием. Не совсем рядом с домом, но лучше проехать чуть подальше и быть уверенной, что всё пройдёт хорошо.
ЧистоМытов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная мойка, давление воды хорошее, отмывается машина отлично и очень экономно. Плюс что рядом с домом. Лучшая мойка на районе
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь есть всё и даже больше! Большой выбор товаров, рептилий и рыб. Приезжаю за живым кормом для бородатой агамы, всегда в наличии разные упаковки. Сверчки и таракашки не воняют, чистенькие и ими не противно кормить агамку)) Люблю залипать на других ящериц, думаю купить василиска. Консультанты доброжелательные и отвечают на все вопросы.
Логан-Шоп
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис - всё подробно расскажут, покажут наглядно где что сломалось и предложат варианты ремонта. Я как девушка, очень волнуюсь при посещении таких мест. Обычно мужчины косо смотрят и закатывают глаза))) В этом сервисе все вежливые и помогают разобраться, очень понятно объясняют и отвечают на все вопросы. Девушкам рекомендую, здесь не страшно)))
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В прошлый раз не смогли попасть в это заведение, в этот раз решили прийти к открытию и не прогадали))) вкусно поели. Детское меню детям понравилось меньше чем взрослое. Маленьким детям будет норм, особенно аллергикам.
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место где можно бюджетно поесть всей семьей. Кушали здесь несколько дней. Детям особенно понравилась.... манная каша на завтрак! Дома ее даже не едят, а тут съели всю порцию и сказали что очень вкусно!
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан в средневековом стиле. Блюда вкусные, красивая подача. Детям тоже блюда понравились. Вкусный глинтвейн
У Барона
Сестрорецк · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательные мастера! Моя мальтипу всегда выходит радостная после стрижки и дома не прячется!