Н С
7
Н С
0
подписчиков
0
подписок
230,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Green Lizard
Энгельс · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Довольно таки уютная атмосфера!!! Оч понравился тар тар, как из семги так и из говядины! Цены вполне себе приемлемые)!!!
Плакса
Саратов · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Помимо настоек , которые есть на разные вкусы и которые мы уже не раз пробовали , мы открыли для себя перепелиные яйца, копчёные и маринованные... Оч интересно , необычно ! Ах, да и пельмени, тоже очень не плохие ( отдельное внимание соусу к ним ... это вкусно )!!!!
Автовокзал Белгород
Белгород · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне автовокзал понравился! Чисто, хорошо! Персонал приветливый, готовый помочь!
Радуга
Белгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ничего особенного! Обслуживание на троечку!
Бургер Кинг
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Иногда очень хочется слопать булочку ),а я ,например,люблю поострее ! И только в этом заведении можно добавить острый соус ,да хоть пять ,сколько душе угодно)) ...у других такого нет ,к сожалению !!! ...все быстро ,вкусно ,по желанию ОСТРО )) ,да и котлета тоже радует ,похожа на мясную )))!!!
Кондитерские изделия
Саратов · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Уж не знаю ,возможно ,это воспоминания детства ,но пирожное картошка там очень вкусное ))))....Заходя туда попадаешь в прошлое ))) и это не плохо )
Тут харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятная музыка ,достойная кухня !!! А в сочетании с прекрасным вином ,вечер становится прекрасным)))!!!!
Панда
Саратов · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Для любителей пива ,есть из чего выбрать !!! Лично мне по душе настойки ,которые у них тоже вкусные !!! Бармен Сергей , замечательный человек, интересный собеседник,в общем крутой чел )))!!!! Все здорово!!!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Вокзал чистый ,большущий...много магазинчиков и точек где можно перекусить ,если нужно, можно купить презент!!!!
Яблонька
Саратов · Кофейня
Сохранить
Август 2023
"Яблонька "на Горького,как по мне ,так одна из самых лучших!!! Вежливый персонал ,все чистенько и свеженько )))!!!!