Халида Шайлиева
4
Халида Шайлиева
0
подписчиков
1
подписка
125,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Была в данном заведении, ужинала с подругой. Очень все понравилось, очень приветливый и милый персонал. Все были очень вежливыми и милыми. Вкусно поужинали, хорошо посидели. Очень все понравилось. Однозначно рекомендую.
Дента мама
Нальчик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника - просто находка для меня и моей семьи! Были на приеме у Каракетовой Мадины Курманбиевны, очень внимательная и вовлечённая доктор, очень понравился её подход к работе, то, как она вызывает доверие и на приеме чувствуешь спокойствие и некоторую защищенность. Она разъясняет весь ход лечения, общается с пациентом во время приема и всё процедуры проходят безболезненно и качественно. Обращались и планово, и когда внезапно заболел зубик у ребенка. По доктору видно, что она любит свою работу и занимается именно тем делом, в котором она первоклассный специалист, хочется поблагодарить её за это. Клиника очень красивая, чистая и в ней приятно находиться, администратор вежливый, все улыбчивые и приятные. Однозначно буду рекомендовать конкретного доктора и клинику в целом♥️
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место, работаю рядом и захожу каждый рабочий день. Персонал очень милый и вежливый, всегда улыбаются, отвечают на все вопросы. Очень вкусный кофе, без него не начинаю утро. Бариста Дони делает очень вкусный кофе, в целом очень приятный человек. Так же Зарина очень приятная девушка, отлично выполняющая свою работу. Ребята создают уютную атмосферу и классную обстановку. Однозначно советую всем это место♥️
Белиссимо Ногтевая Студия на Солдатской
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня на педикюре. Мастер Бема делала все очень аккуратно, спокойно и не спеша. Уже через полтора часа я ушла, довольная, с красивым педикюром с покрытием❤️ Спасибо за такое внимание к клиентам, все были очень вежливые и милые, начиная с администратора, заканчивая мастерами🩷
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасный ресторан. Пришла провести время одна, поесть и выпить после трудного рабочего дня. Обслуживание на высоте, очень довольна оказанным приемом, все сотрудники вежливые и приятные. Еда вкусная, как и напитки и коктейли. Приятно провела время. Так же отмечала здесь день рождения с друзьями. Все понравилось
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое Самойловой Ольге Олеговне за ее профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Она проконсультировала по всем вопросам, что у меня имелись, предоставила всю информацию по моему вопросу и даже больше. Она настоящий профессионал своего дела. Буду и впредь обращаться к данному специалисту.