Татьяна С.
6
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятная обстановка. Всегда свежая и вкусная выпечка
Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заходили сегодня утром перед сеансом катания перекусить, так как не успели позавтракать. Брали латте, салат, пирожок. Отчего стало обеим тааааак плохо - непонятно. Ели разное. Советуем проверить заведение на чистоту продукта.
Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная атмосфера, классная музыка
Проспект Динамо
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Автобус не дождаться. Проще дойти пешком. 30 минут ожидания. Так и не дождались
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Можно было бы поставить 0 звезд. Я бы поставила. Отвратительное отношение к клиенту. Записалась на окрашивание. Звонят в день окрашивания, спасибо, что хоть за 3 часа , а не за 5 минут, и говорят, что запись отменяется. Никакого предложения не поступило. Я объясняю, что у меня мероприятие. И предупредить могли бы за сутки.
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал неприветливый. Угрюмый. Очень портит впечатление от места. Но еда отменная. Вкусный кофе. Очень ароматная выпечка. Кленовый пекан выше всех похвал 🤍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место обычное. Интерьер скучный. На троечку Здесь вечером постоянная суета. Хостес неприветливый от слова совсем. Официанта очень долго ждать, как собственно и сам заказ. Но еда сгладила все углы. Это один из лучших поке, который пробовала. Было много и очень вкусно. А может ожидание в 40 минут сказалось 😁
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хотели красиво поесть у окошка. Но нас наотрез отказались туда посадить, аргументируя тем, что стол на 6 персон, а нас 3. Посадили за стол на 4. Было тесно. Неудобно. несколько раз обратились к персоналу, но на уступки к нам не шли. Хочу обратить внимание, что народу было немного. Ажиотажа на места не было. И 2 людей за стол для 4 они сажали. Место нам не понравилось, мрачно, мало света, мы ушли.