Вася Иванов
8
Вася Иванов
2
подписчика
1
подписка
151,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Чайхана Азия+
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самса говядина, отлично, всегда честная. Рекомендую. А вот национальные блюда это на любителя и знатаков востока.
Горветполиклиника
Тверь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Только хорошее. Сабакина укусил клещь Записался в очередь , состояние собаки бросается в глаза "вялый -слабый" когда персонал его увидел, ТО ЭКСТРЕННО ПОД КАПЕЛЬНИЦУ. ДА ИЗВИНИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. СЛЕДОМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЕЩЕ ПРИВЕЗЛИ АЛАБАЯ 9МЕС УЖЕ ЛЕЖАЧИЙ "НОГИ НЕ ДЕРЖАТ" ТУТ ВОПРОС НЕ ОЧЕРЕДИ , А ЖИЗНИ!!! И ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ПО СОВЕСТИ И С ЗАБОТОЙ. КОГО В ОЧЕРЕДИ ПОДВИНУЛИ ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ ВИДЕЛИ СОСТОЯНИЕ ЗВЕРЮГ И МОЛЧАЛИ, ТАК НЕ НАДО ПОТОМ В ТИХУЮ СЛИВАТЬ НЕГАТИВ.
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходите и послушайте произведения Виктора, Народ, приходите пораньше)) Это котельная. Отмасфера огонь. Всем добра.
Вкусно в лаваше
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Естественно не все попробовал, но кофе заварной 5с+ самса с говядиной (мясо рубленое) да есть такое остравато, но это национально (самса). Капот домашний мне по вкусу. Из ближнего в Шарику это лудшее пока заведение, ближе к Шарику все испортились. ВНИМАНИЕ. ЭТО БЫЛО. А НЫНЧЕ 20.08.25 ИСПОРТИЛИСЬ. КАЧАСТВО УПАЛО. МЯСО НЕ МЯСО И ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛУКА. ДВАЖДЫ К РЯДУ ЛОХАНУЛСЯ. ТЕПЕРЬ ЕДУ МИМО.
Шаурма
Долгопрудный · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Для сарая это дорого
Чайплов № 1
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дороговато. 2 картошины. 2 кусочка мяса на косточке. + морковка. В бульёне. 400р Лепёшка 100р И того 500 за тарелку супа это дорого. Буду рядом, возьму пирожков в соседнем ларьке.
Плов № 1
деревня Кутузово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
ПЛОВ. ПОРЦИЯ ОДЫКВАТНАЯ. РИС С МЯСОМ, НО НЕ ПЛОВ. МЯСО ГОТОВИТЬСЯ ОТДЕЛЬНО. СЫТНО, И ЭТО ВАЖНО.
Казбеги
Клин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Останавливалив том году и точно помню что посже заходили еще. И вот в этом году проесжаю мимо с теплицами в прицепе осознал что надо перекусить. Разумеется в знакомом месте и все сходилось на это кафе. Заходя обратил внимание что в этом году у них на порядок клиентов больше. И я понимаю шаварма бомбическая!!!! Редко когда беру шаварму (очень редко) А здесь удивили , да так что на обатном пути заехал и повторил утренний заказ."шаварма со свсниной" Полный восторг вскуса. Буду проесжать ,ЗАЙДУ.))
Бухара
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Разумная цена. За все меню сказать не могу, но самса с говядиной и люля в лавоше. Достойные. Лудшие на районе