Марина М.
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное обслуживание , и очень свежие красивые цветы !
Gresso
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо за высокий сервис и заботу! Персонал бутика очень внимательный, зашла просто померить, в итоге решилась на заказ! Диагностика очень профессиональная, очки получились невероятно легкие, линзы тонкие, бесплатно доставили на работу! Я в восторге! Спасибо вам большое! Процветания и успехов вашему бутику!
Смоки-паб станция
Домодедово · Бар
Сохранить
Май 2024
В данный момент. Нахожусь в кафе . Никого рядом почти нет , я села заказала яичницу , скрембл с говядиной и 3 листами салата , к мясу даже не притронулась на запах не очень . Это стоило мне 1500 рублей . Мой рейс задержали и я решила прилечь на диван за которым ела это блюдо данного кафе , на что подошла сотрудница этого заведения , и не в тактичной форме высказала мне комментарий по поводу моего лежания , хотя я спросила я что кому то мешаю , она отвечает нет , но просто в кафе не принять сидеть , мы вступили в спор , и долгое время она не уходила. Вы ничего не перепутали ? Почему вы так относитесь к своим гостям ? Мало того что еда вообще не соответствует сумме , так еще и мне гостю делают не лестные комментарии
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Людмила супер , отличный уход для волос
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Определенно это люкс Якитория. Потрясающий дизайн интерьера, особенно хочу выделить полку блюд , все в точности как на картинках в меню. Официант очень хорошо знал меню поэтому выбрали блюда по его совету . Всем рекомендую очень вкусно и красиво
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2021
Купила абонемент в зал, у меня был один пригласительный и я привела маму, она так же приобрела карту. Попросила ещё пригласительный доя сестры , так же для ее привлечения в этот комплекс, на что мне отказали сославшись на приобретение коммерческого пригласительного за 1800 р. Ребята я вам двоих клиентов привела, в бесплатном пригласительном мне отказали даже учитывая привлечённых могу двоих клиентов. Ваша клиентоориентированность конечно на нуле!!! Печально, учитесь ребята. Минус один клиент ...