Л
Людмила Тишина
Л
2
Людмила Тишина
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Севастопользеленстрой
Севастополь · Городское благоустройство
Сохранить
Декабрь 2020
Здравствуйте! Мы ,жители дома по ул. Супруна ,10Б, хотим от всей души высказать благодарность Вашей организации и, в частности, Мошан Татьяне Ильиничне, и всей ее комманде , за добросовестно и качественно проделанную работу по обрезке деревьев и облагораживании нашего двора. Очень хочеться пожелать Всем Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия в Новом Году . Большое спасибо!