Альбина Родаева
3
Альбина Родаева
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Полное разочарование. Первый раз с нашей семьёй такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. Приехали из другого города( 200км) на приём с ребёнком к пульмонологу на Кемеровскую, 13 в назначенное время. Просидели и прождали врача у кабинета с 15.50 до 16.30...Но она не пришла на приём. Муж пошёл в регистратуру, узнать состоится приём или нет... Я ожидая с ребёнком врача, написала в чат Евромед  о том, принимает врач или нет...Евромед бот  ответил, что уточняет информацию, ожидайте...и через 6 минут приходит ответ- "У врача 29.01 нет приёма. " Как??? За сутки никакого оповещения в виде звонка и смс на телефон не приходило от клиники...об отмене записи врачом или по какой-то причине мы не сможем. Муж придя в регистратуру на 5 этаже для уточнения информации, получил ответ, что мы записаны, но врач не пришёл. Сказали идите на 2 этаж в регистратуру, куда вы обращались и оплачивали консультацию врача. Вам вернут деньги, сделают скидку на посещение другого специалиста. Придя в регистратуру 2 этажа, девушки сказали, что они не знают причину того, почему врач не пришёл на приём. Им никто ничего не сообщал. Предложили другого специалиста ( аллерголога-пульмонолога), вернули деньги за приём (3300) Соответственно мы отказались, так как целенаправленно по отзывам знакомым ехали именно к врачу-пальмонологу Мордык А.В. Нам не понятно кто в этой ситуации нарушил порядок работы.По которой мы понесли убытки морально и финансово. Люди, которые работают в онлайн режиме и ведут запись на приём к специалистам и почему не передали информацию врачу, что у него в этот день есть запись не на основном месте работы, а в другом филиале. Или специалист тот, который нам не сообщил, что у врача нет приёма в этот день.