lvnsk hui
8
lvnsk hui
2
подписчика
2
подписки
127,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Burger King
Барановичи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Булки сухие , котлеты пережарили оч сильно как будто бы ещё вчера , соуса мало , не вкусно от слова совсем , сожрал потому что был голодный
Dolce Look
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Единственный подобного рода ресторан на близлежащие города , посещали раз 5-7 , хороший вид с веранды летом , зимой красивое оформление внутри ,бывает живая музыка , несколько залов. Кухня разнообразная , вкусная еда и бар. Общая оценка 9/10
Планета Железяка
посёлок Нагорное · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно взял не то масло на долив. Прошло меньше месяца как взялся менять масло , заметил что на долив не то , позвонил в отдел возврата ,менять отказались . Бутылка не вскрыта , все пломбы на месте , в чем проблема поменять мне не понятно ! Вот так железяка ценит постоянных клиентов )))
Л. Е. С.
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный, безвкусный во всех смыслах кабак
Чеснок
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин ,прекрасный выбор белорусской продукции,цены приемлемые,советую знакомым!
Горздрав
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая аптека ,приятная женщина фармацевт
Соната
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Постригли отлично ,очень понравилось,недорого
ВелоБро
Щёлково · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята работают давно и хорошо,всегда в наличие необходимые детали и расходники .удачи и процветания вам !
Терраса
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ждали пока принесут меню минут 20 , даже после того как подошел к официанту и попросил принести , прошло минут 10 . слава богам принесли , еще минут 20 ждали пока кто то подойдёт для оформления заказа . в итоге ушли не дождавшись. Все работники бегали наверх , не замечая посетителей которые сидят на первом этаже + очень грязная мебель , в каких то козявках
РЕСО-Мед
Щёлково · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Сделали все быстро по предварительной заявке , перевыпускал полис ,только работает одна немного нервная женщина, кричать будете дома на своих детей