НАДЕЖДА
11
НАДЕЖДА
4
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
6
ГП № 7, поликлиническое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Была в этой поликлинике всего 2 раза.Всё было хорошо Плохого ничего сказать не могу.
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Апрель 2026
Раз в год мы ходим в цирк! Я с детства обожаю всё ,что нам показывают на представлении.В детстве ходила и в гимнастический кружок,и в цирковой. Всем советую хоть один раз побывать на любом представлении и вы влюбитесь в артистов,как я!
Пятёрочка
село Вад · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Бываем в этой 5ке с мая по октябрь.Плохого ничего не можем сказать.Хороший ассортимент, чистота и место для стоянки автомобиля всегда есть.
Фауна
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь много раз.Но давно.В то время всё было отлично.Никогда ни в чем не отказали,всё подсказывал.Были и операции,и кастрация и перевязки,и прививки.Врачи и мед.сестры -супер.
МКУ МФЦ
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь 2 раза.Отличные специалисты.Помогли,подсказали, объяснили всё подробно и чётко! Спасибо вам!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Тоже неплохой магазин, но не по пути.Бываю раза 3 в год.Но нареканий не было.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко ходила в этот магазин,но как оказалось,что именно в этой 5 ке большой выбор продуктов для диабетиков.Спасибо! Буду ходить чаще.Чисто,апрятно и кассиры приветливы!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор товара огромный,на любой вкус и цвет.Всегда чисто,кассиры приветливые.Мы бываем в магазине раз 3-4 в месяц.Летом чаще.Мясо покупаем только в этом магазине.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень редко бываю в этом магазине. Плохого ничего не могу сказать.Только всё хорошее.Один минус-очень маленький ассортимент для диабетиков!
Госаптека
городской округ Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Была 2 раза. И ничего плохого не могу сказать.Все понравилось.И чисто,и уютно,и продавцы супер!