Алина Фомина
2
Алина Фомина
0
подписчиков
2
подписки
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тамбовчанка
Волгодонск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительное отношение к клиентам! Зашли в магазин, спокойненько посмотреть вещи, продавец изначально начала почему-то общаться в непозволительном тоне, цен не помнит, но при этом что-то доказывает в грубой форме, выставляя клиентов(нас) дураками. Мы сразу поняли, что с таким отношением выбирать одежду настроя нет и сказав, что сервис тут не очень вышли из магазина. Но и вслед нам последовали оскорбления. Надоело подобное отношение со стороны продавцов, иногда хочется взять видеозапись с камеры и обратиться в защиту прав потребителя. Советовать этот магазин мы всем своим знакомым в Волгодонске не будем. Хозяину стоит задуматься о персонале.