Я
3
Я
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Modis
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Никогда нет продавцов в магазине на Звёздной. Стоишь перед кассой и никого, даже по магазину продавцов не видно. Стоит лишь один охранник. Может, оставлять кого-то дежурить, а не всем сразу в подсобку обедать ходить
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Два раза заказывала здесь очки себе. Один раз ребенку. Первый раз выбрали оправу и линзы. Очки ношу давно и отличий в линзах дорогих и среднего сегмента не вижу, поэтому выбрала подешевле. Которые мне предложила сама! консультант. Когда стали оформлять, консультант с грустным видом сказала, что оказывается эти линзы закончились, остались только дорогие немецкие, но очень хорошие. Ну ладно согласились, очки были нужны побыстрее. Я подумала это разовая "акция", но нет. Когда я пришла уже через какое время снова за очками, опять консультант предложила недорогие линзы, и опять при оформлении их не оказалось. Ребенку, вообще, невозможно подобрать очки. Зрение только "устаканивается", каждые полгода разные значения, под них и подбираем. Соответсвенно, дорогущие линзы нам зачем? И это был третий раз, когда нам предложили недорогие линзы и сообщили, что их, какая жалость, нет! Видимо, это политика компании такая. В Счастливый взгляд хожу теперь только ремонтировать оправу, если вдруг что. Вот, это они делают хорошо. Иногда даже бесплатно