Sad
2
Sad
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Новосиньково · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Директора хуже я не видел. Сама хамит,а ей сказать ничего нельзя в ответ,нашлась пуп земли,одним словом тетка из русалочки. С детьми не может общаться,вечно орет на них. Один раз ходили за покупкой и дочка взяла сладости,я взял и сразу оплатил и пошел продолжать закупаться,она увидела и говорит какого фига она ест и кто оплачивать будет и все это на грубых тонах. Поставили недавно в этом магните кассу самообслуживания,мы подходим к ней и кассирша говорит зачем вы уже пробили товар с подтверждением возраста,я не могу подтвердить возраст,может только директор,только какого фига если в других магазинах могут подтвердить и обычные кассиры,мне кажется просто ей лень поднять свою пятую точку. Я сказал что в другом магните подтвердить возраст могут любые сотрудники магазина,а кассирша натравила директора на меня,тип я сказал что они обязаны подтверждать,хотя я просто сказал что в других магазинах может любой кассир подтвердить возраст. В этом коллективе только два светлых пятна это администратор Александра и ее напарница по смене. Всем добра