Юлия Б.
4
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
401,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Семейная
Тула · Сауна
Сохранить
Май 2026
Решили отметить мой день рождения в сауне . И выбор пал на сауну "Семейная" , были в ней впервые . В восторге остались все , и мы с мужем и дети 6 и 14 лет . Чистота, порядок . Есть микроволновка, холодильник, питьевая вода , чай/кофе - всё бесплатно . Столовые приборы, тарелки - всё выдадут по вашему запросу . Вода в бассейне очень теплая, комфортно будет всем , как взрослым так и детям . Так же есть душ с бочонком , туалет , раздевалка , фен и даже весы . Как нам показалось есть всё , что нужно и даже больше . Какого было моё удивление и моих родных , когда мы зашли в сауну , а она уже была украшена специально для меня! Так же на улице имеется столик со стульями и мангал , которыми вы можете воспользоваться , что мы и сделали . Соотношение цена/ качество нас полностью устроило ! Приехали чуть раньше, чем должны были , впустили без проблем . Всё рассказали/ показали . Вернемся ли мы еще раз ? Однозначно - ДА ! Огромное спасибо за всё ! Желаем Вам всего самого наилучшего , ну и конечно же процветания !
Гостевой дом на Приморской, 24б
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Замечательный хозяин. До моря минута, если не меньше. Чистота, порядок. Приезжаем третий год подряд.
Вкусно — и точка
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
НИКОГДА не делайте заказ в приложении!!! Если не дай бог, что-то случится и вы не сможете забрать свой заказ в течении 15 минут, он якобы утилизируется, а в приложении будет отмечено как-будто он выдан. И скорее всего его выдадут,потом кому-нибудь, а не утилизируют, как они говорят ! Деньги вам никто не вернёт. И плевать они хотели, почему вы не смогли забрать свой заказ за 15 минут. Делайте заказ только тогда, когда вы будете находится рядом! Нет горячей БЕСПЛАТНОЙ линии. По почте до них не допишешься. Отвечают, через несколько дней. Ответ естественно будет тупо отписка. Никакой клиентоориентированности. Все в пользу них. Они всегда правы,а клиент сам виноват, чтобы ни случилось! В других кафе/ресторанах, чтобы ни произошло, всегда пытаются помочь клиенту. Либо вернуть деньги, а если это не возможно предоставляют промокод на скидку. Короче говоря сделают все, чтобы от ресторана не осталось негативного впечатления. А здесь видимо думают, раз мы бывший макдональдс, то нам всё можно. Хотя у мака была горячая бесплатная линия и если вдруг, что-то происходило, то все решали в пользу клиента!!! В общем сто раз подумайте, прежде чем делать заказ через приложение!!!