Анна М.
5
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
198,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Люди на кухне
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Атмосферное и уютное место, где можно перекусить, или вкусно и плотно пообедать. То самое заведение, где ты наслаждаешься едой и забываешь о суете внешнего мира. Фото блюда не сделала, оно слишком было вкусным. :)
Romanova
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Нашла шикарное пальто. Спасибо
Hello! Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Добры день, всем и хорошего дня и настроения. Сегодня мне хочется поднять тему сервиса и услуг, которые растут день ото дня, но качество порой, к сожалению оставляет желать лучшего. 1,5 месяца назад в поисках очередного мастера по маникюру, в условиях «мне нужно срочно», я обратилась в салон ногтевого сервиса располагающегося рядом с моим домом. Для меня важно чтобы при выполнении услуги, мои ногти не испортили (ногтевую пластину) и маникюр держался 3 недели, также я довольно брезгливый человек, и знать, что в салоне все стерилизуют должным образом так же важно. Именно на это я делала упор при выборе места. Салон « Hello Nails» подает себя как салон высокого уровня, и его администраторы гордо заявляют, что это «Премиальный салон» . Меня записали к девушки, после на переделке, я узнала что она новенькая и такие там часто меняются. Девушки я объяснила, что у меня сложная ногтевая пластина, что требуется укрепление и подпил ногтя с внутренней стороны , у кого такая же ногтевая пластина, поймут о чем я. Мастер кивнула и сказала что все поняла. По окончанию процедуры, ноготки аккуратные и вроде все ок, но я понимаю, что это не надолго. Сразу при оплате услуги я обратилась к администратору, и предупредила, что мастер выслушала меня но сделала по сойму, и если произойдут отслойки в течении 10 дней, я вер для переделки. Спустя 6 жней, начались проблемы, к моим выходным на 10 день, я уже была без половины ногтей. Это помимо эстетически неприглядного вида, еще и больно. Пришла в салон, показала ногти с попросила меня записать на переделку. Администратор сразу предложила ближайшее время на следующий день. Только я подумала что какие зайки и могут признавать ошибки, как получаю неприятное сообщение от управляющей салона. Перезвонила, поговорили, мне подтвердили время на завтра, но настроение уже было испорченно. Переделка! Нет мне не переделали, так как мои ногти после снятия материала, были похожи на тонкую пеночку. Мастер сказала, что мне истончили ногтевую пластину и что сейчас только ждать пока она отрастет ноготь полностью. Мне сделали гигиенический маникюр и порекомендовали лак для укрепления. При выходе я попросила связаться со мной их управляющего, для решения данной ситуации… Прошло уже более 4 недель, и на несколько моих запросов связаться, управляющая то в отпуске то недоступна. На данный момент здоровые ногти отросли на половину, лак помогает, и уже не так больно и вид ногтей более мене. Получается что сходив раз в данный салон, я отдала более 4000р за неделю красоты и больше месяца страданий, негодования и отсутствия эстетики к которой я привыкла на своих ногтях. Каждый решает сам, как поступить, когда вам красиво улыбаются и выдают фантазию за реальность…..
Mojito Bar
Фетхие · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферное место с приятной музыкой
Toyosu
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно!!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Съедобно, но не вкусно. Единственный вкус, это вкус соевого соуса. Про детали, по умолчанию. Повара которые все это придумывали, пробовали китайскую кухню? Купите им билет до Владивостока хотя бы, а лучше в Китай.
Плов&Самса
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место с чудесной атмосферой и вкусной шаурмой