Ser Sergio
6
Ser Sergio
1
подписчик
2
подписки
63,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Simple coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, качественный, можно и зерна взять, и капсульный вариант есть - тоже хороший, качественный
Bloody Mary Bar & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень классное место Коктейли, обстановка, обслуживание, всё понравилось, в 2025 году были компанией Рекомендую 👍
Балчуг Кемпински
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номер должен был быть с видом на кремль, но предложили другой - он просторнее, но из окна вид не тот. Но разочаровало, что мебель в номере с потёртостями, диван потёртый, ковровое покрытие в основной комнате не понравилось. Обслуживание, внимание персонала - превосходно! Очень вкусный и разнообразный завтрак! В кафе очень вкусно!
Мегаполис
Брянск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, уютно, комфортный сон
Дебри
Брянск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень популярное место, столик надо бронировать заранее. Хороший выбор блюд, вкусно, стильно
Гротт
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Превосходный ветер В восторге - и от пива, и от еды, и от обслуживания
LukCafe
Калининский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто. Огромная парковка. Большущий ассортимент 👍 Очень удобно с детьми
Усадьба
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Несмотря на то что номер простой, хочу отметить, белоснежное постельное, чистый душ - без подтеков. Красивая подача в ресторане и очень вкусно. У них красота в мелочах. Розовые скатерти и бордовые стулья, красивые чайнички и расписные кружочки, в туалете «Прованс» это же просто превосходно, стоит вкусный ароматизатор и разные штуки - палочки, салфетки, вл. Салфетки, крем д/рук. Мне очень понравилось. И везде пахнет приятно
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно 😋
Бежица
городской округ Брянск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютно и комфортно, чисто, ресепшен работает круглосуточно, ресторан рядом, но в номере хорошая шумоизоляция, во всяком случае на втором этаже, готовят вкусно, доставка в номер с улыбками, приятный персонал, всё понравилось, с удовольствием вернёмся