И
6
И
0
подписчиков
0
подписок
833,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Штолле
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала в офис пироги впервые в Ростове. Привезли абсолютно холодные, твёрдые, заветренные, такое впечатление , что вчерашние. Очень жаль! В Московском офисе всегда привозили горячие, свежие. А в Ростове такое безобразие. Как так -то ?
Силла
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Раньше был несравнимо лучше. Сделали приличный заказ на компанию. Привезли все не просто холодным, а ледяным. И "горячие" роллы, и блюда из мяса, которые ранее привозили горячими. Ну хотя б комнатной температуры , но привезли именно холодное все. Вторая претензия : Не вкусно! Обычно мы сметали еду со стола. В этот раз больше половины осталось, потому что НЕ ВКУСНО. И ещё момент : не положили НИ ОДНОГО СОЕВОГО СОУСА. А когда мы связались с менеджером, девушка мило предложила нам : "мы в следующий раз положим вам двойную порцию соевого соуса." Это звучало как издевательство. Ну нафига нам двойные порции соусов в следующий раз? Куда их? Тем более следующего раза просто не будет. Более заказывать мы в Силле не намерены никогда. Оценка 2.
Подари жизнь
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2021
Слишком много пожертвований присваивают себе учредители фонда, Чулпан Хаматова и Дина Корзун. Слишком мутная отчётность. Слишком много мутных схем помимо 20%, которые от всего оборота кладут себе в карман наша праведница Чулпан , с подельницей. Направили запрос в фонд, с какого фига на содержание управленческого аппарата идёт по сотням млн. получили ответ : 20% оборота кладём в карман официально, по закону, а по остальным мутным схемам комментарии не дали. Аренда офиса 25 млн, левые мероприятия 80-100 млн., зарплатный фонд под 70 млн, и тд. Я думаю детям там в лучшем случае процентов 25% перепадает. Остальное в карманах оседает.
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Номер не очень чистый, особенно ванная комната.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Люля-кебаб из курицы несли долго, в итоге принесли нечто сморщенное на вид, холодное и не вкусное -откусив кусочек стало ясно, что лучше воздержаться от поедания этого "шедевра кулинарии" что и было сделано. Обслуживание крайне медленное, заказали пирожные, которые ждали очень долго, в итоге отменили заказ и ушли, твёрдо решив более никогда не посещать данное заведение.
Ежевика
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Вкусно, как домашняя еда
Телеканал Спас
Москва · Телекомпания
Сохранить
Январь 2020
Перестала смотреть канал с приходом Корчевникова. Корчевников испохабил, испошлил канал как мог, видимо исполняя заказ спонсоров. Да если б и не заказ - не может ведущий ток-шоу аля Малахов сделать нечто достойное. Низкопробность, обилие рекламы(просто за гранью), ужасные "ток - шоу", ужасные непрофессиональные и неприятные ведущие, ужасный Ткачев , единственное что смотрю - " Щипков". Смотрела бы еще "Вечность и время", но эта передача идёт глубокой ночью , неформат посреди криков и плясок дешёвых " ток-шоу".
Coffee Man
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Понравилось всё. Интерьер, атмосфера, официанты, кухня. Прекрасное заведение!
Роз-маркет
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2018
Пользуюсь услугами этого интернет-магазина не первый год. Прекрасное обслуживание, приятные и вежливые сотрудники, высокое качество цветов, стоят очень долго. Доставка всегда в срок. Могу смело рекомендовать всем.