Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Барон паркет
Москва · Паркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился магазин, большой выбор ламината. С подбором ламината нам помогала Ирина, за что ей отдельное спасибо🙏💕! Учла все наши пожелания, предложила много вариантов, также рассказала все особенности при выборе напольного покрытия. Помогла с доставкой в нужную дату, от момента выбора ламината и до его приезда на склад была постоянно на связи! Вобщем, остались довольны всем 🤗, спасибо Вам и конечно же наши рекомендации💯!
Вилок
Подольск · Потолочные системы
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо компании ВИЛОК за отлично проделанную работу! Потолок и свет провели в ванной за несколько часов, все очень быстро, чисто и красиво!
Очковый Медведь
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Только недавно открылся островок оптики в тц Эльбрус, решила узнать цены на оправы и сроки изготовления очков. Думала, пока оправу подберу новую ребенку, потом найду рецепт от офтальмолога и закажу. Но женщина-продавец сразу меня обрубила, заявив, что мне не нужен рецепт от офтальмолога, потому что, внимание!!!! Офтальмологи все измеряют неправильно специально и что линзы надо выбирать методом подбора! Поставила сразу моему ребенку диагноз дальнозоркость, хотя я несколько раз сказала, что у нее близорукость! Я вообще в шоке от такого "специалиста"! Подобного бреда раньше ни от кого не слышала! Все оптики просят рецепт врача-офтальмолога, если у них самих нет специального обородувания и образования! Естественно, ни о каком заказе у этой оптики речи быть даже не может! Женщине это с таким подходом и полным отсутствием понимаю, что она продает, нужно на рынке овощами торговать, а не портить зрение людям! Кошмар! Поменяйте консультанта срочно!
Улыбка Радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Как не зайдешь, постоянно закрыто на какие-то перерывы, причем по 30 - 40 минут, хотя в официальном графике работы такие перерывы не предусмотрены в принципе!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Спасибо сотрудникам пункта выдачи! 🤗Всегда приятно к вам приходить, а приходим мы очень часто! 🥰
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Магазин у дома, очень удобно, ходим в него каждый день! Спасибо кассирам, очень приятные, отзывчивые! Вообще персонал весь подоброн хорошо, приятно, что такие люди в нашем ДА! работают) Цены на продукты приемлемые, многие дешевле, чем в Ашане. Нравится, что делают скидки на продукты, у которых подходит срок годности, следят за просрочкой. Выпечка очень вкусная! Единственное, что не нравится, так это готовые салаты, кислые, один уксус в них, может, стоит сменить производителя? Но это все равно не портит общее впечатление о магазине. В сравнении с бывшей Лентой, просто отличный магазин!)🥰
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительный салон! Отвратное отношение к клиентам! Сим карту сменить нериально, проще оператора поменять!
Фламинго
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший салон! Небольшой, но уютный, приятная атмосфера, все новое и светлое. Отдельно хочется поблагодарить мастера и хозяйку данного салона Полину, которая и создала необыкновенную атмосферу! Полиночка, спасибо тебе за безупречную работу! Все твои ноготочки просто великолепны! Всегда приветливая и отзывчивая, все инструменты проходят необходимую обработку, в салоне чистота и красота) мастер своего дела на все 100%! Теперь хожу только к ней, даже не представляю себя у другого мастера!
Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Были с дочки в Зазеркалье, прокалывали ушки. Большое спасибо Марине Анатольевне! Прекрасно все объяснила и мне и ребенку, как проходит процедура, страх у ребенка ушел сразу! Отдельно хочется отметить очень комфортную обстановку и отзывчивый персонал! Спасибо!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Поставила бы и ниже, если бы была такая возможность. Кто пишет положительные отзывы - сколько вам за них заплатили? Ничего хорошего о магазине сказать невозможно кроме шаговой доступности. Постоянно просрочки, испорченный товар, даже если он в пределах срока годности, видимо это связано с нарушениями условий хранения. Выкладывают товар, который невозможно купить, потому, что его не внесли в базу. При этом с прилавков такой товар не убирается, потому, что убирать, якобы, его некому. То есть, положить было кому, а вот убрать некому! Постоянно работает одна касса, вторую чтобы открыли ещё ждать прилично приходится, опять же, сотрудников у них на это не хватает, а поставить кассы самообслуживания ума, видимо, не хватает! Администрацию кассиры вызывать не любят, зато начинают активно жаловаться на состояние своего плохого здоровья и повышенного давления! Так, может быть, кассирам не стоит работь с таким давление, а дома лечиться? За администрацие приходится самостоятельно бегать по служебным помещениям магазина, но и от такой администрации толку никакого. Проблемы они не решают, предлагают звонить и жадоваться на горячюю линию, на покупателей откровенно наплевать! Вопрос- неужели нельзя набрать клиентоориктированных сотрудников, которые будут адекватно реагировать на просьбы и жалобы покупателей, а не ссылаться на свое плохое самочувствие и отсутствие сотрудников? Это проблемы вообще не должны касаться потребителей. Должны же понимать, что в этот магазин в основном ходят местные жители, которые живут в шаговой доступности, почему такое отношение, непонятно. Хочется дополнить отзыв фото с просрочкой, пришли в ленту 25.04.2022, колбасу хотели взять, ушли в итоге без нее, вся партия (а это 7 упаковок!) были со сроком годности 20.04.2022!!!! Пять дней прострочки!!!! О каком хорошем отношении к покупателям можно вообще говорить?! А полу слепая бабка купит такую отраву по бешеной цене! И такой просрочкой забит весь магазин, просто достаточно поискать, и то без особых усилий! Вопрос один, где и куда смотрит Роспотребнадзор?!