Людмила В.
3
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Сегодня
27.06 15:00 бензина нет. Только дизель
Покровский
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заехали в ресторан, основываясь на хороших отзывах. Но были крайне разочарованы. Все блюда, которые мы заказали, не оправдали наших ожиданий. Псковские окуньки оказались совершенно безвкусным блюдом, хотя в меню значатся как «хит». Воздушный сливочно-сырный крем совсем не подходит к этому блюду. Сами окуньки оказались безвкусными и были поджарены на вкус в старом масле. В салате с осьминогом и тыквой оказалось три кусочка осьминога и много кусочков тыквы. Салат с лисичками был испорчен сливочным муссом. Блюдо из кабана было вроде на вкус нормальным.
Отруб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2018
Пиво на любой вкус. Еда очень порадовала. Готовят очень хорошо.