Екатерина Ш.
5
Екатерина Ш.
1
подписчик
1
подписка
36,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Екатерининский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Один из самых красивых парков
Душа лаваша
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Иногда заходим туда за шавермой: сделана качественно, вкусно и быстро. Но самое главное, за что очень хочу похвалить заведение - сочники. Как давно я их искала: чтобы и вкусно, и цена разумная, и свежие, и в наличии. Теперь постоянно когда иду мимо нет-нет, да и хочется зайти и что-то взять. Работники молодцы: доброжелательные, общительные, если предлагают товар, то ненавязчиво, что прям неловко отказывать и хочется купить. В общем, большие молодцы!
Muchachos Taco Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место, чтобы обожраться в самом лучшем смысле! Еда вкусная, сытная. Из минусов: не было нескольких блюд в наличии, а очень хотелось попробовать. Отдельно могу выделить чуррос - максимально вкусные с карамелью!
Грин Фиш
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Качественные вкусные роллы. Всегда забираем самовывозом, любимый сет «Охота на лосося». Роллы всегда готовы точно ко времени, сделаны идеально!
Принц Пирогов
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные пироги в мире! Шоколадный просто бомба 🏅🏅🏅
Community
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшие мастера города! Спасибо за красоту ❤️
МаксКофе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
К еде нет вопросов, все сделали быстро и вкусно. Но впервые вижу, что В КОФЕЙНЕ НЕТ ТУАЛЕТА! Там, где подают еду и напитки должен быть туалет, хотя бы руки перед едой помыть - это базовый минимум. И, конечно, расстроило, что пришли на завтрак (часов в 9 утра), а самого завтрака не было, потому что повар приходит к 11. Тогда смысл вводить в меню завтраки, в том числе каши, если у вас нет повара или заготовок с вечера? В общем, достаточно загадочное место…
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание! Простояла на кассе 10 минут в ожидании продавца! Кассиров нет, консультантов в зале нет, даже какого-то звонка вызова нет. Позвать некого и нечем. В итоге ушла без товара. Это я ещё не спешила, а если люди спешат? Максимально неприятное впечатление от обслуживания