Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НМ-студия
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я сегодня испытала восторг!!! 🤩 Восторг от мастера, от салона, от всех девочек!!! Никогда не было короткой стрижки, а сегодня рискнула... Девочки помогли подобрать стрижку (учли все мои пожелания) и сделали для меня новогоднее чудо🧚‍♀️ Еще раз спасибо за ваш талант и профессионализм😘 и за приятный подарочек😉