Любовь Количенко
8
Любовь Количенко
3
подписчика
2
подписки
266,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
82
Городецкий пряник
Городец · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный магазин. Прекрасный ассортимент. Вкусная продукция. Дегустация 😉 бесплатно 😉
Максим
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз ходила в ДК"Максим". Уютное место. Холл достаточно просторный. Гардероб вместительный. Дамские комнаты в достаточном количестве. Персонал приветливый. Сам зал с удобными, мягкими креслами, с хорошим подъёмом в партере. Про балкон только наслышана, что с 1-го ряда обзор плохой. Акустика замечательная. В-общем, рекомендую.
Satelinn Moscow Khovrino
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В командировке остановилась в этом отеле. Честно размещала организация. Но рада, что была именно в этом отеле. Сплошные плюсы : на ресепшине выдают тапочки и зубной набор, если что-то Вы забыли, то БЕСПЛАТНО могут выдать гель для бритья, бритвенный станок, расческу, гигиенический набор, нитки и иглу,может что-то ещё забыла. Завтрак достаточно разнообразный. Здесь и хлопья с молоком, и омлет с сосисками или тефтелем, каша, блины со сметаной или джемом, сырники или запеканка, несколько сортов сыра нарезка, колбасы и ветчины нарезка, хлеб, чай любой, кофе, сок - в-общем, завтраки радуют. Вечером можно посидеть в ресторане на 1-ом этаже, но я возврашалась всегда за полночь. Находится гостиница в шаговой доступности от метро Ховрино(конец зелёной ветки). Можно пройти пешком, либо одну остановку на любом транспорте 👍 Уборка номеров ежедневная, даже не надо просить. В номере есть чайник, холодильник, сейф. Жаль, что трансфер до Крокуса не ходит в дни Саммите по Лабораторной медицине, но может администрация гостиницы что-то сможет с этим сделать 😉 Сотрудники приветливы и любезны. Минусов не нашла. Однозначно рекомендую
Вокзал Георгиевск
Георгиевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Красивый вокзал.
Роснефть
Краснокутское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Мало персонала. Долго стояли в очередь, чтобы заправиться. Приехали в 15.15, уехали в 15.48. Очередь на оплату растянулась на весь салон. Одна сотрудница стояла на кассе по работе с отпуском бензина, другая - в зоне кафе. Хотелось бы, чтобы персонала было больше.
Гостевой
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ехали со Ставропольского края. По итогу выбирали гостиницу в районе Воронежа. По итогу выбор пал на "Гостевой дом". Почитала отзывы. В Яндексе цена была от 2000, но по звонку оказалось, что номер на 2 взрослых и 2 детей стоит 4000,да ещё надо внести аванс, если бронируем. Внесла аванс.По приезду нам на выбор дали 2 номера, мы выбрали с одной двуспальной и 2-мя односпальными кроватями.Есть кафе с бюджетными ценами, здесь же есть магазин.В номере чисто. Покушать можно в зоне кафе. Туалет и ванна совмещен. Персонал любезный. Белье чистое, но древнее.Обои во многих местах оторваны.Шумоизоляция нулевая.Есть телевизор, кондиционер. Полотенца на 4-х :1 банное, остальные маленькие - ручные. Геля нет. Тапочек и щёток нет. Красная цена номера 2500-3000. Одна красота в номере - картина.
Детский сад № 46 Светлана
Георгиевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Это самый классный детский сад в городе Георгиевске. Там работает талантливейший хореограф Анжела Александровна Амян. Великолепные воспитатели. В него ходит моя хорошая знакомая Камилла.
ShaurMeals
Кудрово · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Прогуливалась с сыном и получила листовку с бонусами этой шавермы. Заинтересовалась и зашла. Приветливый персонал. Продукция разнообразная и вкусная. Понравилась и мне, и дочери. Брала классическую. Всё было равномерно по всей шаверме. Так что будем иметь в виду и расскажем друзьям 👍👍👍
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2024
На премьере Золотой Петушок. Побывали на премьере в Балтийском доме. Красивый и невероятный спектакль. Яркие костюмы, мелодичные песни и весёлые танцы.
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Начну с того, что мастер, когда узнал объём работ,то был не в восторге. Пошутил по поводу длины волос. " Половину убрать длину, тогда можно работать" Шутка - совсем не уместная... Потом сказал, что процесс займёт намного больше времени, чем мы запланировали... В-итоге, я перезаписалась на другой день, но потом отменила запись. Пойду в тот салон, где хотят и умеют обращаться с длинными волосами и с клиентами.