Александра Л.
3
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Хамство, неуважение. Пришла забрать посылку мужа, не отдали, сказав, что нужна доверенность. Я несколько раз объяснила, что муж находится в госпитале, нет возможности забрать, в ответ-хамство. Позвонила в службу поддержки, сказали, что забрать посылку может любой человек, главное-сказать код, который прийдет в смс. Не советую данный пункт выдачи СДЭК.