ан су
5
ан су
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
CDEK
Раменское · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Менеджер Мария настолько заработалась в 10:30 утра что заставила упаковывать посылку самому. (Возьмите скотч и упакуйте положите в коробку) ну впрочем можно и доставить посылку тоже самому. 👎🏼
D2
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Был в данном автотехцентре, задача была изготовить картинок крепление топливного насоса, все сделали супер. Советую!👍🏻
Red Apartments
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, все супер. Теперь снимать жильё в следующий раз будем только в данном месте.
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были 09.06.2025 обслуживание персонала на нуле, заказ принимает один официант после подходят уже другие,толком никто не обслуживает, лимонады клубничный и апельсиновый отвратительные, пить не возможно, сладкие как будто сироп с водой разбавили и накидали фруктов для вида, салаты обычные как и остальные блюда, вау эффекта нету. Про санузел вообще молчу нету слов, фото прикрепляю. Больше сюда не приду(((
А-Сервис
Раменское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Данный сервис никому не рекомендую! Отдал машину в данный сервис по причине того что не смог её завести . Мастер принявший машину, сообщил что причина в проводе который идёт от стартера на массу , сказав что провод просто сгнил. Мастер позвал меня в цех и показал этот провод, ( сгнивший силовой провод на массу) фото прикреплю. На мой взгляд, провод просто был испачкан в масле. Но мастер убедил меня что при диагностики выявленная причина указывает именно на него. И я согласился на замену. После выполненной работы мне выгнали машину из бокса. Я оплатил заказ наряд в котором было: 1. Замена массового провода от кузова до ДВС. 300 руб. 2.Защита поддона двигателя С/У 300 руб. 3.А так же диагностика стартера 800 руб. Запчасти. 1. Расходные материалы 150 руб. 2.ну и сам провод( от жигулей как мне сказали) 780 руб. Далее попробовал завести машину, но она опять не заводилась, и пахло гарью. Сообщив мастеру что проблема не решена и машина не заводится. Мастер с ходу ответил( ну значит стартер умер сгорел). Отлично. А как же тогда проводилась диагностика? 👍 Просто пальцем в небо? После чего мою машину снова загнали в цех , сняли стартер и отдали его мне. А на ресепшене сказали можете порвать и выкинуть свой заказ наряд мы будем состовлять другой после окончательного ремонта. Купив другой стартер, поменяли его. После чего машина заработала, доказав что первоначальная причина поломки машины была именно в нём. И так подводя итог после всего этого мнее сообщают что нужно еще доплатить 2 тыс рублей за замену стартера. Хорошо, без вопросов, только изначально мне сообщили замена стартера вместе с установкой будет стоить 2 тыс под ключ. Говорю вычитайте тогда сумму. 1. 300 руб с/у защиты двигателя, поскольку она не была обговарена в работах. 2. 800 руб. Диагностику котрую вы делали ( потому что считаю полностью не коректная) когда после ремонта машина не завелась и мастер тыкнув пальцем в небо сказал что стартер скорее всего сгорел ну или что то с ним не так. На что мне ответили ну мастер же работал диагностировал и.т.д было без смысленно спорить, деньги соглашусь не большие но факт остаётся фактом. Что в данном сервисе с вас вытянут все до последней копейки. Вплоть за расходные материалы если пшыкнут серебянкой или медной смазкой пару раз. Больше сюда ни ногой. Всем удачи на дорогах.