Алёна Лукашенко
5
Алёна Лукашенко
1
подписчик
2
подписки
42,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Katekub_studio
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
это место мое весьма приятное открытие! была уже дважды и не планирую останавливаться😍 атмосфера волшебства и уюта, которую создает Катя возвращает в детство, а занятие можно найти на любой вкус: свечи, помады, и многое другое🪄 очень рекомендую хотя бы раз побывать, если любите творчество или хотите попробовать что-то новое🌻 Лично я сделала себе шикарный блеск для губ, которые благодаря составу еще и является уходовым, а не только красивым))
Диван Босс
Ростов-на-Дону · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Эксперт Алина помогла нам найти идеальный диван в нашу квартиру, все подробно и понятно рассказала, показала и была очень приятна в общении, спасибо! 🤍
Лали Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
На днях отмечали здесь роспись с семьей, были в отдельном зале, очень красиво и уютно, еда выше всех похвал, огромное спасибо каждому сотруднику и владельцу, который так тщательно подбирает персонал, мы в восторге, теперь это наше любимое заведение, еще раз благодарим всей семьей! 🙏🏻💖
Coffee Combo
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше кофе был вкусный, а теперь непонятно какая бодяга, без баристы Александры мой любимый раф превратился во второсортный напиток:(
Gamma D’oro
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Всегда очень вежливые и добрые консультанты, выбор ароматов под любое настроение , спасибо!❤️
Chao Bao
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Здесь самые вкусные, сочные роллы, что я пробовала! А еще моё любимое блюдо креветки в кляре и том ям, очень вкусно! Спасибо! ❤️🍣
Рубин
Ростов-на-Дону · Коворкинг
Сохранить
Август 2023
Лучшее место, где я была!
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Место сказочное! Просто увидев эту красоту на душе становится легче.
Собрание
Каменск-Шахтинский · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Были гостями в городе, решили пойти в первый ресторан, который найдем в интернете, нам попалось данное заведение, очень уютно, блюда вкусные и а приемлемую цену, официантка Дарья была очень милой, внимательной и вежливой, спасибо большое!