Ира Мику
10
Ира Мику
0
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2026
Самый любимый копицентр, всегда помогают. Очень позитивный коллектив. Цены рыночные, очереди бывают, но небольшие, есть 2 зоны самообслуживания. Если делать заказ заранее, то по скидке еще дешевле выходит
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Еда хорошая, обслуживание нормальное, но грязновато, в туалет лучше не ходить И контингент внутри бывает не очень, особенно по вечерам
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент хороший, вкусно, напитки хорошие Дороговато Туалет по чеку, чистый
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие сотрудники, грамотные. Места мало, если очередь очень тесно, дышать нечем Печатают быстро Можно присылать на почту документы для печати
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Чтобы забрать онлайн заказ отлично, но в самой аптеке ассортимент средний, цены завышены. Работники приветливые
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Специалисты не всегда попадаются отличные, но в основном не плохие. Можно быстро и дёшево сделать флюшку. Часто терапевт назначает анализы в самом центре сдать, а там дороже, чем в инвитро и тд. Но сам приём не дорогой, особенно повторный. Очередь на кассу почти всегда длинная
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Аптека тёмная, цены завышены. Ассортимент большой. У входа есть стул и тонометр
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая выпечка, так как один сотрудник бывают очереди. Цены средние. Кофе брать не советую, не вкусно
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие сотрудники, места всегда есть, но в выходные ожидания 40+ минут В будние быстрее Туалеты чистые Доставка от сюда около часа обычно
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, сотрудники хорошие, в выходные и пятницу места есть не всегда и ожидание минут 40 или даже час. В будние быстрее минут 20 Нет туалета в самом ресторане, поэтому приходится ходить на этаже