Кот Базилио
7
Кот Базилио
1
подписчик
0
подписок
304,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
пункт выдачи расположен вне хорошей проходимости жителей района, что отбивает желание заказывать товар именно в этот пункт.
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Пункт выдачи расположен на краю жилого массива, что создаёт неудобства , проходишь мимо гаражей где иногда из за угла выбегают собаки, могут покусать.
Магазин продуктов Самарка 24
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
магазин круглосуточный чем плох, что собирает всех пьяниц после 22.00. Я думаю здесь подторговывают контрафактом спиртного. Рекомендую проверить специальным службам, сделать контрольную закупку ночью.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Новый магазин, посетителей ещё маловато,но ассортимент хороший не во всех есть выпечка булочек а здесь выбор большой. Удобно, рядом с домом и с остановкой.
ГКБ № 1 им. А.Н. Кабанова, поликлиника №1, терапевтическое отделение №1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Лежал в тарокальном отделении, врачи относятся серьезно к лечению пациентов, младший мед персонал постоянно меняется, мало хороших кто относится добросовестно к своей работе, палата где лежал чистая сделан ремонт, кровати новые, что очень понравилось, питание нормальное,если бы так было в других больницах, то это большой плюс для нашей медицины, но у вы, желает лучшего.
М.Видео
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Магазин расположен в удобном месте,при покупке товара персонал всё объяснит и расскажет , вежливые культурное общение, товара на любой вкус и цвет, качество еще не подводило. Очереди почти нет, акции мне нравятся особенно бонусы за покупку.%C3D #МВМ
Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Персонал вежливый, даже полицейские, что был удивлён, в кассах удобно, взял талон ждёшь очередь, не надо толпиться возле касс, ремонт хороший, если чравнить как было 30 лет назат, то отлично, я как железнодорожник, доволен.
Клинический медико-хирургический центр, приёмное отделение
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо врачам, хороший уход, внимательный персонал, помогали моей маме после операции на тазобедренном суставе,при поступлении все анализы и узи прошли бесплатно, чему очень были удивлены. Остались довольны клиникой.
Чудо с хвостиком
Омск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Очень замечательные ветеринары, проличили моего котика, посоветовали как за ним ухаживать дома, какие лекарства и правильное питание питомца, спасибо им за это, рекомендую лечение в этой клинике.