Елена Г.
2
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Домодедово · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2021
Не разъясняют условия сдачи анализов и подготовки к ним! Сдавала кортизол в слюне, дали пробирки и все, если бы я сама не стала гуглить, не узнала бы, что нельзя за 24ч до сдачи пить кофе и алкоголь, заниматься спортом. Анализы были бы недействительны. + когда привезла пробирки, уже после оплаты сказали, что должно пройти менее 24ч с момента забора. О чем даже на сайте не сказано! Одной пробирке было уже 26ч. Хоть персонал в целом вежливый, я сюда больше ни ногой, в Инвитро всегда все рассказывают!