Ледовских Маргарита
7
Ледовских Маргарита
4
подписчика
2
подписки
295к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Зёрнышко
посёлок городского типа Грибановский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютная атмосфера, тихое местечко, милое кафе, приветливый персонал, чистота, можно выбрать что попить и что поесть. 👍👍👍 Рекомендую. Конечно народа маловато наверное из-за того что не так давно открыли поэтому низкая популярность.
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, сотрудники вежливые, внутри здания есть уютное кафе, можно попить чай или кофе и покушать, еда вкусная, есть можно.
Бухгалтер
Борисоглебск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше там другая организация была Кристина и Ко.
лес Бугроватый
сельское поселение Листопадовское · Лесной массив
Сохранить
Август 2025
Спокойное, тихое место, от меня в 15 минутах ходьбы, очень люблю там гулять в любое время года, фоток нет но там очень хорошо и красиво.
Мои Документы
посёлок городского типа Грибановский · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Грамотные специалисты но долго сидеть в очереди ожидаешь когда примут.
Борисоглебская центральная районная больница
Борисоглебск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Регистрация проходит быстро, я была там с отитом, посещала отоларинголога, доктор девушка молодая, Диана Юрьевна, наверное не в настроении была, резковато общалась со мной, кстати она в клинике Эксперт работает, в перёд у неё там с ухом была, там доктор была вежливой.
Клиника Эксперт
Борисоглебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Врачи очень хорошие, вежливые, клиника чистая, всё проходит быстро, перед посещением доктора, звонят,напоминают.
Wildberries
Борисоглебск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Афертсты, ***, деньги за товар взяли но не привезли, вернуть средства не удалось, так ещё содрали, типа нужно эквивалентно сумме заказа, слишком золотой заказ получается, фото не буду добавлять, никогда не буду там ничего брать. И вы тоже не берите, нечего аферистов кормить.
Магазин продуктов
село Листопадовка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазин хороший, есть всё, и продукты питания и хозяйственные вещи. Но я хочу оставить отзыв о продукте который я там купила, это гренки " Богатырские традиции ", знаете, это такая гадость на вкус и запах ужас, как только открыла, написано что со вкусом чеснока, и запах должен быть чеснока, а по факту воняет гарью и горечь на вкус, этот продукт завоёвывает 0 звёзд.
Орхидея
Борисоглебск · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2021
Салон опрятен, в нутри очень мило, сатрудницы вежливы и профессиональны, конечно дороговато цены в прейскуранте.