Ксения Ч.
6
Ксения Ч.
1
подписчик
46
подписок
250,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Мир камней
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2026
Замечательный магазин! Не первый раз возвращаюсь сюда за украшениями для себя и в качестве подарка! 💫
The Kempf
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались с друзьями в данном отеле на несколько дней, и остались в приятном восторге. Удобное расположение, очень тихое и уютное место, вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Алексею за отзывчивость и оперативное решение вопросов. Обязательно вернёмся в следующую поездку в Питер🥰
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, чтобы остановится в Петербурге на несколько дней. Удобное расположение, чистые номера и вежливый персонал. Всем остались довольны 👍
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное Бионике за уют, качество и результат предоставляемых услуг. Отдельно хочу выделить Колесник Янину Олеговну. Осталась довольна курсом лазерной эпиляции 👌
Смокери
Гатчина · Бар
Сохранить
Июль 2025
Чудесный ресторан с вкусной кухней! Отдельное вау получил салат с хрустящим кальмаром🙏🙏🙏
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в ресторане на проспекте Большой Петроградской стороны. Очень красивый интерьер, приятная музыка и атмосфера в целом. Уровень кухни тоже приятно порадовал - всё от салатов и чебуреков до чайной карты и пива порадовало. НО! У официантов какой-то избегающий тип привязанности по отношению к клиентам. Зовешь-задаешь вопрос-кивают головой и исчезают вникуда. Мы пришли в полупустое заведение, помимо нас сидело человек 8. При этом, уже выбрав блюда, ждали пока официант остановится у нас минут 10-15... Тоже самое с ожиданием еды. Повторюсь, помимо нас сидело от силы 8 - 10 человек. Чебурек принесли практически через 1 час 20 минут.
Блин-Арт
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место с хорошим кондиционером и вежливыми официантами! Если будете здесь, обязательно попробуйте холодный борщ/свекольник и вареники с грибами. Друзья брали блинчики с нутеллой и манго, тоже очень понравились. 🥰🌷
Bubble Dzen
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное и уютное место.🥰 Цены намного приемлемее,чем в других подобных "баблтишных"😅 Бариста сделала быстро и вкусно.