А
Александр У
А
7
Александр У
0
подписчиков
0
подписок
260,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2022
Тут работают настоящие профи. Это должен знать каждый. Отмечу особенно работу охраны терпеливость, выдержка, спокойствие и доброжелательность. Удачи всем вам. Так держать.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
В Петербургских аптеках как и в других аптеках лекарства пока есть и конечно цена вниз уже не пойдёт?
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очень удобно расположенный магазин. Пусть в нем не всегда всё на месте (кусковой сахар например), но магазин чистенькой. Утром очередей нет. Персонал вежливый.
Городская поликлиника № 43, поликлиническое отделение № 101
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Сейчас много очень много нареканий на нашу медицину и на ее работников. Во многом упрёки справедливы. Но что касается данной поликлинике, о всех говорить не буду но уролог Олег Павлович очень профессионально работает, он вежлив и деликатен. Ему большое спасибо. Также не могу не отметить и медсестер и лаборантов - ничего плохо сказать не могу. Всем спасибо.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Очень дорогая аптека. Цены завышены.
Ремонт Ноутбуков
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
От этого места - это лично мои рекомендации - советую держаться подальше. Перед тем как приложить руку к вашему устройству, вам предложа подписать некий документ. Согласно этому "соглашению" вам выпадает счастье поднять бюджет конторы на 600 руб (сейчас может и более: инфляция). Это весьма хорошая проделка: мастер смотрит ваш комп (или что там ещё) выставляет сумму для вас, допустим, неприемлемую.... Вы забираете своё устройство, но сначала - вспомним документик - отдайте на пропитание или на что там ещё. Ребята там может и действительно надёжные и честные мастера, готовые вам помочь (хотя где вы таких видели в наше то время?) но вот условия таковы.
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2022
Ах этот Фермер. Это хороший магазин. Есть несколько отделов очень неплохой выбор мясных изделий и мяса. В молочном отделе хороший выбор творога. Много мяса птицы. При входе в магазин небольшой ларек где весьма неприветливая бабуля предлагает мед и всякие масла, но не знаю, на мой взгляд сомнительная продукция.
Кубатура
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Кубатура восхитила огромным скелетом динозавра и отвратила неизбежным предъявлением QR-кодов, что по общему мнению простого люда есть бред и непотребство. Всё остальное: магазинчики, выставочные залы и, конечно, ярмарка индийский товаров - это всё очень интересно и есть на что посмотреть. Конечно цены там не для пенсионеров. Цены очень загружены.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Это очень хороший магазин. Расположен рядом с метро. В магазине можно найти уйму всяких снадобий, соусов, благовоний, косметики и - конечно - чаев. Одним словом, то чего ни за что не найдешь в 5-чке, тем более в Перекрестке, тем более в О'кей.
Пекарня при храме
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Про эту пекарню можно говорить без конца. Просто бесподобно! Каких только пирожков тут не найдет! А серый! Серый - этим словом называют всеми любимый хлеб. Какой запах! Какой вкус!