Ольга Столярова
7
Ольга Столярова
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
ЮрАвто
Брянск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливый сотрудник. Все подробно разъяснил. Спасибо!
Цветочный склад № 1
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий цветочный рай! Оригинальные букеты, которые отличаются от остальных, что собирают в других местах. Увидела в интернете, решила, что надо именно такой. Позвонила, заказала, мне быстро сделали букет по моему заказу и в ближайшее время я его забрала! Клиентоориентированность и качество на высоте!
Своя Атмосфера
Брянск · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2024
Очень крутое место. Приятная обстановка, вежливый персонал. Занятие прошло на позитивной ноте, очень понравилось!
Фаворит
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Замечательный бутик! Очень приветливые и вежливые работники. Всегда грамотно подберут подходящий товар.
Линия
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Очень расстраивает в последнее время. Выбор скучнеет, а цены повышаются. Причём часто ценники не совпадают с реальными ценами
Премьера
Брянск · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2021
Вежливый персонал, оперативно работают
МФЦ Мои документы
Брянск · МФЦ
Сохранить
Июль 2019
Это было весной 2019.Очень отвратительное обслуживание, стояли на стойке информации минут 15, ждали сотрудника, который сможет помочь, в итоге сотрудник сидел недалеко около розетки и игрался в телефоне, заряжая его, в основном зале девушка вместо нормального объяснения стала кидать небрежно чуть ли не в лицо лист с перечнем со слова что хотите то и делайте, но самый перебор оказалось, когда я повторно пришла и мне понадобилась помощь в оплате гос пошлины через терминал ПочтаБанк. Ждали сотрудника минут 10, она пришла, взяла свою сумку и опять ушла минут на 10-15
Брянск-Орловский
Брянск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
В целом вокзал нормальный, но нет ни одной аптеки на территории и рядом с ней. Плюс очень хамовитые охранники
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2018
Удобное расположение, хороший персонал