ernest g.
2
ernest g.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришёл получать сегодня свой заказ. Сотрудница меня в упор не замечала, хотя я стоял в метре от неё, а она продолжала заниматься своими делами, двигая коробки. Попросил её обслужить сначала клиента, на что услышал в свой адрес тираду, что она знает лучше чем ей заниматься и что мне нужно пить успокаивающие таблетки. Примерно месяц назад было тоже самое в этом пункте Озона, мы с другим клиентом долго ждали, пока она занималась своими делами. Пользовался этим пунктом выдачи уже несколько лет, пока там работали девушки, никаких проблем не было, а с приходом сюда этой хамоватой бабушки ситуация сильно изменилась. Хотя мне этот пункт удобен для получения, буду теперь указывать в заказе другой пункт.