😉☺️😄 ☺️😉😄
6
😉☺️😄 ☺️😉😄
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин, как магазин. Но директор это просто ужас, орёт матом на продавцов при покупателях, при этом в магазине были дети, когда ей сделал замечание покупатель, она сказала, что она сдесь директор и делает все что хочет . Директор все мозги прокурила, как ни идёшь в этот магазин, всегда стоит курит, неизвестно, что она там курит. Просьба руководство проверить директора или вообще сменить её.
Платон, центр обслуживания
Воронеж · Мониторинг автотранспорта
Сохранить
Апрель 2025
Медленное обслуживание, из за этого очень большая очередь и ругань между клиентами , очень маленькое и душное помещение, туалет только для персонала
Магнит
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень маленький ассортимент товаров, персонал, как 🐕‍🦺.
Медоснова
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошия детская больница, врачи опытные , очереди нет.
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Открываются когда хотят, работает один человек и посуду моет и полы и курит и бургеры делает и кофе наводит, это всё без перчаток
Магнит Семейный
Старый Оскол · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень маленький ассортимент товара, ценники не всегда актуальны, администратора никогда нет на месте.
Орбита
Старый Оскол · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, персонал хороший, огромный выбор товара
Абажур
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан хороший, но персонал очень долгий, может персонала не хвотает. Наберити официантов.
Просто стрижка
Старый Оскол · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Зашла подстричься, в кресле сидела женщина (парикмахер), обьяснила ей, как меня надо подстричь, она с кресла так и не встала, сказала надо оплатить сразу, сидя на кресле она меня подстригла, я даже не видела, как она меня подсригала, когда я посмотрела в зеркало, я чуть в обморок не упала, на что эта женьшина, катороя меня стригла сказала, что не получилось у меня вас подстричь, как вы хотели.... Как не получилось? Зачем надо было брать на работу женщину, каторая вабще не умеет подстригать. За всю стрижку она даже с кресла не встала. Я хуже не видела такого парикмахера. Позор.
Дружба
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин около дома, товары первой необходимости